🧙Конкурс сказок!
[Прочие фанфики] My little pony
(OFF) Strelok365s (S) 13 апр 2018

Изумрудные глаза

#db_library_russian
Приветствую всех забредших в забытую темную секцию библиотеки! С вами угрюмый редактор, в которых очередной фанфик и бла-бла-бла. Честно, я уже порядком подустал писать одно и то же. Все и так прекрасно знают, что угрюмый редактор либо запостит какую-нибудь годноту, либо какую-то хрень, которую большинство или даже никто читать не будет. Поэтому я перейду сразу к делу и не буду откладывать все в долгий ящик.

Сегодня на повестке дня фанфик, в котором содержится один из моих любимых шиппингов (а я люблю, увы, не многие шиппинги). Прошу представить и бла-бла-бла - Изумрудные глаза

Название: Изумрудные глаза (автор: Erevion)
Язык: 🇷🇺Великий и могучий🇷🇺
Количество слов: 21403 слова (маленький фанфик - по размерам главного админа. P.S. Написано без сарказма или цели обидеть)
Статус: Завершен
Лайки/дизлайки: 4 золотых копыта / 0 черных копыт
Ссылка: https://stories.everypony.ru/story/475/
Теги: Шиппинг, Романтика, Скрытые способности.

Описание:
Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Мнение выкладывающего:

Ну, что можно сказать по поводу этого фанфика? В нем есть мой любимый шиппинг - Спайк/Свити Белль. И как мне кажется, это намного лучше, чем Спайк/Рарити, ибо недолюбливаю я эту единорожку. Да и тем более Спайк и Свити практически одного возраста.

Что же до самого фанфика, то, несмотря на то, что я не очень долюбливаю романтику в чистом виде (а она здесь именно в таком виде), фанфик меня изрядно увлек. Это, пожалуй, единственный экземпляр, от которого меня не тянуло блевать. Да и тем более в этом фанфике также есть выдумка автора о том, что Спайк обладает особой силой (какой, говорить не буду, ибо спойлер. И да, это клише).

Подведение итогов:
Сюжет: 4/5 (Затягивает. Очень интересно читать. Но до идеального не дотягивает)
Задумка: 3/5 (Увы, фанфик не блещет оригинальными идеями. За шиппинг Спайка со Свити повысил оценку, ну а так все клише)
Романтика: 4/5 (Неплохо. Но ничего по этому пункту сказать не могу, ибо не разбираюсь, так как от романтики воротит)

Общий итог: 4/5
Я мог быть малоинформативен или не слишком объективен в оценке и бла-бла-бла. Эх... устал я писать одно и то же. Увы, оригинальности мне не хватает. Всем приятного чтения и удачи. Надеюсь, вам фанфик понравится, а я пошел читать дальше фанфики.

P.S. Как же трудно читать то, что читать не хочешь, а прочитать надо, ибо это хороший фанфик.

P.S.S. Что дальше? Грусняшка иностранная, грустняшка иностранная в 13 глав, фанфик, у которого стоит жанр юмор, где юмора нет (По крайней мере я не смеялся и не хихикал, когда читал), дарк-гуру, И, наконец, фанфик, который считается хорошим, который прочитал мой дорогой друг и стал его фанатом, и который я читать не хочу.

Комментарии (7)

~Источник Dark Brony: Twilight's Night Library (russian)~
Чем тебе Рарити не нравится?
Рарити шл*ха :гг
Ну и что?
И правда :уу (давно не дрокал на поней, спасибо что напомнила :гг )
Все ясно и понятно. Все старое но по новому
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[Прочие фанфики] My little pony
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play