🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Keizu (S) 17 ноя 2019

ISDone.dll: Unarc.dll вернул код ошибки при распаковке

при установки одной игрушки выбивает эту ошибку. вин 7 х64. в безопасном режиме игра установилась...
Подробнее...

Комментарии (109)

Ошибка ISDone.dll
У него на скрине другая ошибка
Верх не посмотрел:)
;)
твой ответ с гугла. Я еще раз говорю что это ram , автору надо другой репак скачать например от механиков или хатаба они используют легкое сжатие. От куда знаю что это оперативка потому сам имею 3 разных плашки и такая ошибочка от их не стабильной работы. Память стабильно работает на 800 мгц (400) и только на этой частоте у меня нет этой ошибки. А то ответ с гугла там навешают лапшу скачать ISDone.dll и кинуть туда куда не будь в итоге будет другая ошибка там.
Для начала целостность системных файлов бы проверить ;)
АФФТОР, можно БОЛЬШЕ информации о игре?
1. Сколько игра весит? 1гиг или 50?
2. Сколько памяти установлено на компе?
3. Сколько свободного места на диске С?

Мы что тут Нострадамусы чтоли? Должны угадывать?
Я еще раз говорю что это ram
Хеram это
Игра в безопасном режиме устанавливается (получается что полукриво и как панацея от неизвестного)
Половину нужных библиотек которые должны в системе зарегаться и так же в реестр внести запись, не прописываются туда как нужно,отсюда и косяки c ошибками
Прибавлю еще 5 копеек сюда:
Многие качают игру через торрент и даже не уходя с раздачи и не закрывая торрент клиент начинают её устанавливать или антивирь выбивает нужные библиотеки"лечения от жадности"

Или же не установлены все нужные системные и игровые компоненты:
Microsoft Visual C++ 05-08-10-12-13-19 Redistributable Package x86 & x64
Microsoft NET Framework 4.8
DirectX
у меня таких файлов нету ISDone.dll и Unarc.dll ни в систем32 ни в систем64 я их попытался установить и зарегистрировать вышла ошибка. или нужно тупо закинуть в SysWOW64 эти два файла? и они сами заработают. п.с ту игру я недавно устанавливал уже, все прошло удачно. сейчас нет
кстати репак от механиков.
Тогда тебе уже написали что при чём:
Или же не установлены все нужные системные и игровые компоненты:
Microsoft Visual C++ 05-08-10-12-13-19 Redistributable Package x86 & x64
Microsoft NET Framework 4.8
DirectX
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play