🧙Конкурс сказок!
Зал для гостей
(OFF) BCEJlEHHA9l (S) 9 дек 2019

Хэлоу, бонжур и здрасте

У меня уже начинается новогодняя суета, думаю что кому подарить, ставить елку или нет, че готовить и т.д. :elka4
И вот трындела с подругой по телефону (живет она в другом городе) на тему новогоднего стола и тут она мне выдает «приготовлю это, то, вот это и... винегрет» :упал Я честно говоря, удивилась. Мы никогда на праздники не готовим его, как-то совсем не праздничное блюдо, ка по мне. Ну, она мне и рассказала, что еще обязательно на все праздники готовят голубцы. Опять таки, мы так не делаем. Я немного подумала об этом и вспомнила, что бабушка моя обязательно на все праздники холодец готовит, а тётка фирменный рулет из лаваша (морковь по-корейски, куриная грудка, грибы, сыр и кетчуп с мазиком). Мама моя не представляет нового года без оливье. Вот кучу салатов пробовала, а оливье всё равно готовит и будет готовить.

Мне стало интересно, а что для вас обязательно на праздником столе? Не обязательно новогоднем, может другой какой-то праздник и вы неизменно готовите какое-то блюдо?

Комментарии (12)

Пицца и пельмени
Так-то винегрет норм салат! Но на Новый год я считаю холодец всё-таки главнее!
Пельмени? :гг
Я люблю винегрет, но для меня он не праздничный)
Кать,а для тебя праздничные какие?
Какие-то такие, которые не готовим каждый день.
Хотя это тоже такое относительное понятие. Для кого-то салат крабовый праздничный, а я могу его каждый день готовить)
Я обожаю кальмаровый я его прямо каждый день готов употреблять в больших количествах:ржу
Оливье и прочие винегреты дохрена делов делать!
Домашние. И пиццу тоже сами делаем
Ничего обязательного. Каждый праздник разные блюда. Но винигрет.... это жостка :-д
Оливье, шуба
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Зал для гостей
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play