🧙Конкурс сказок!
ЗАРУБЕЖНАЯ ЖИВОПИСЬ 🃏
(OFF) KanumaH_Apkmuka (B) 8 янв 2019

Художник и иллюстратор Рубен МакХью

Художник и иллюстратор Reuben McHugh( Рубен МакХью) « Рисование и живопись всегда были в моей жизни. В детстве я думал, что письменный стол был частью мебели для спальни, благодаря моему папе, у которого в детстве был один в его спальне. Мои годы становления были наполнены творчеством, и я поднял страсть к иллюстрации из-за влияний вокруг меня; мои родители, которые оба пошли художественную школу, мои любимые книги доктора Сьюза и Ричарда Скарри, а также все другие художественные книги и вдохновение, лежащие вокруг дома. Неудивительно, что я хотел поступить в Художественный колледж! Я поехал в Брэдфордский колледж искусств, а затем я пошел на иллюстрацию HND в Линкольн. После ухода из Линкольнского колледжа искусств и дизайна в 1989 году мне потребовалось пару лет, чтобы устроиться на работу в индустрии поздравительных открыток. Именно там выросла моя страсть к иллюстрации, а также мой интерес к дизайну поздравительных открыток. На протяжении многих лет мой отличительный стиль развивался, отчасти благодаря продвинутым мыслящим издателям, которые поощряли мою индивидуальность и никогда не боялись попробовать что-то новое.»








Комментарии (3)

Фантастические картины :молодцы3
:супер2
Красивые работы.:супер
Да. Это класс!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЗАРУБЕЖНАЯ ЖИВОПИСЬ 🃏
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play