🧙Конкурс сказок!
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
(OFF) lapulia33 (S) 18 апр 2017

Если он меня не хочет...

Кто же он такой, этот лучший самец? Среди всех чудесных качеств такого красавца есть одно исконно мужское, сверхзначимое …

Ничего нового в этом посте я не скажу. Всё давным-давно уже сказано да написано. Вспомним хотя бы, что «Я хочу» и «То, что мне нужно» – это разные понятия.

Что же касается ситуации, когда женщинам действительно важно, чтобы мужчины умели их ласково игнорировать в плане секса. К сожалению, смысл этой фразы порой перекручивают до неузнаваемости и калечат её первоначальное объяснение.

Тут работает подсознание. Это – природа. Объясняю. Есть и у самца, и у самочки отличное свойство – стремление обладать лучшим для себя. Так у самок появляется отбор самого лучшего самца для себя (это работает и в обратную сторону).

Кто же он такой, этот лучший самец? Среди всех чудесных качеств такого красавца есть одно, сверхзначимое – целеустремленность.

Это исконно мужское качество. Это значит, что у мужчины есть дело его жизни (или парочка дел...), в реализации которого он находит особое удовлетворение. Это значит, что мужчина знает, к чему стремится, что он хочет получить в этой жизни, что есть дело, которому он, можно сказать, предан. Он видит цель. И он достигает её. В этом проявляется сила, столь импонирующая женщинам всех поколений и народов.

Для женщины это значит, что мужчина – сильный. Что он может вести за собой. Что он, пусть и с шикарным чувством юмора, но он серьёзен в своих жизненных приоритетах и позициях. Да, преданность своему делу здесь очень классно подчёркивает преданность своим жизненным приоритетам. Для женщин это признак того, что мужчина – властелин, лидер, ведущий, т.е. тот, кто сможет вести за собой, пусть не весь народ, но свой род так точно, что он своё потомство и самку сможет защитить.

Проверить самца на все эти чудо-штуки самка может только исключительно сексом. Т.е. «провоцировать» своей сексуальностью и соблазнительностью. И тут – два варианта:


1. Если мужчина постоянно сосредотачивается на женщине: когда она в поле его зрения – он постоянно пристаёт, всё его внимание – исключительно на ней и т.д. Это жутко льстит женщине, но фактически такое поведение говорит ей: «Подруга, нахрен мне моё дело и цель всей моей жизни, если я могу отлично развлечься с тобой!» Т.е. мужчина теряет в её глазах свою целеустремлённость и силу. Как вы думаете, самец, который рядом с самкой ни о чем, кроме секса думать не может, способен быть лидером и ведущим? То-то.

Показывать свою любовь к женщине можно всегда, часто, постоянно разными способами, но только не через секс.

2. Если мужчина может не поддаться ласковым улыбочкам и манящему голоску, быть твёрдым и уверенным в обоих случаях, как в тот момент, когда он хочет женщину, так и в те моменты, когда он занят своим делом, это признак устойчивости и целеустремлённости. Первый мужчина Коко Шанель сказал ей однажды: «Ты привлекаешь меня не только физически, но и ментально. Я хочу тебя, но я могу устоять перед тобой и это – признак моей любви к тебе». Правда, очень глубокая мысль. Понять её могут только настоящие мужчины.

Отсюда и всплывает подсознательное желание женщины убедиться в силе мужчины, испытывая его своей привлекательностью. То, что она райски хороша, она знает и так, и то, что её все хотят, ей тоже известно, от мужчины ей нужно лишь одно – его сила устоять перед её чарами, хоть раз, хоть периодически, хоть как-то. Иначе, роль ведущей придётся играть женщине. А это ей нахрен надо.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play