🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) HyYa_Bes (S) 18 авг 2019

Dragon Age, Ведьмак, Star Wars: KTOR

Драгон Ейдж серия
Ведьмак серия
Звездные войны: Рыцари Старой Республики серия игр
Что общего у трех серий игр? Но две от Биовар и в обеих есть много общего. Я про Эпоху Драконов и Звездные (ЗВ)
Сейчас я мог бы написать и про эту фишку Биовар типа отношений и многое другое но не стану. Не сегодня.
Так вот. Три серии игр печальны тем что связи между частями хотя и имеются но они не полноценны.

Так вот вторая часть ЗВ все равно говорит что главный герой первой части стал темным, даже если ты в игре был светлым. Ладно к черту к черту это
Третьей части просто нет, где и должна была быть связь двух игр. Ладно к черту эту связь сюжетов в третьей части которой нет отпустим момент что ты играл за светлого. Новая вторая часть но никак не раскрывает первой. После прохождения первой у тебя много вопросов но ты не в первой ни во второй не найдешь ответы на них.
То есть чисто поиграть можно. Но вот увлекаться сюжетом оригинальным сюжетом никак не стоит. Если хотите об этом поговорить могу привести ряд вопросов возникших после прохождения первой части.

Ведьмак. О Геральт ты наш. Вот скажите, зачем я в первой части выбираю Шани если во второй мне говорят, что они пожили пожили да разбежались?
Почему прохождение первой никак не влияет на вторую? Максимум чего ты получишь - пропуск в город смотря какую сторону ты выбрал в первой части
Зато ввели татуировку из второй части для переноса в третью.
Зато оставили баг в третьей части где не важно какое решение было во второй части кажется связанной жива или мертва Шеала мы все равно видим судьбу Шеалы и не самую приятную.
А еще эти вопросы к третьей части если нет сейвов второй. Знаете честно. Хочется чего-то масшабнее, глобального.
Так снова вердикт - просто играть и не заморачиваться. Но ведь согласитесь хочется чтобы части друг с другом были связаны поболе, чем сейчас?

А Драгон Ейдж. О это сказка. Это мать его сказка.
Не важно как вы играли в первой части какие события были кто стал вашим мужем и женой и прочее.
В Дополнениях и основном сюжете мы видим короля в Крикволле. Мы видим (если такое было по сюжету) законную жену главного героя в Киркволле. Вот что ей делать за три девять земель без своего мужа нашего главного героя первой части? Ответьте. Я сейчас про Лелиану которую можно сделать женой Главного героя. Поэтому нет. Я даже не хочу играть ни в первую ни третью.
Разработчики просто не уважают выбор игроков, не важно что мы делаем все давно прописано в этих играх за нас.

И в завершении. А вот Метро переплюнуло всех - вначале часть игры вы делаете одно хотите вы того или нет, а потом вам говорят, так и так прости но ты дурак надо было делать вот так. ты был не прав. Но вот и все. На этом я завершаю свой мини обзор этих игр

Комментарии (3)

Мне кажется подобные игры нужно делать по принципу чистого листа. То есть новая часть - новое всё. Ну кроме главного героя
А еще лучше делать приквелы :супер
Но да я понял о чем ты. Мало игр линейных и связанных мало
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play