🧙Конкурс сказок!
(OFF) LadyEvil 10 дек 2019

Девченки! Кератиновое выпрямление..



Хочу поделиться с вами своим опытом. У меня была густая шевелюра раскошных волнистых волос. Решила я сделать кератиновое выпрямления - сделала. Волосы стали буквально пучками выпадать. Уже прошло больше чем полгода, волосы все ещё лезут, но уже не пучками, но все равно много.
Кто нибудь делал? С чем столкнулись? Отрастут ли мои волосы (
Очень переживаю. Стали ужасно редкими. В глаза не бросается, но больше половины я точно потеряла. :с
Парикмахеру жаловалась, а она говорит: что это у меня из-за нервов типа. Смесь она мне дорогую наносила, бразильскую.



Комментарии (70)

(B)
Шампунь лошадиная сила в помощь
Для чего жирный шрифт?
ответила ALEXSYTNUK
Мне сказали, что он плохой . Типа от него тоже волосы выпадают.
корейский шампунь :гг с первого применения волосы стали отличными, а спустя две недели - у меня таких шикарных и гладких волос не было никогда)
ответила Yuico
Мне шампунь явно не поможет. Нужно спросить тех кто тоже кератин делал. Меня больше волнуют - отрастут ли опять волосы?:лол
Сама працедура мне понравилась. Волосы были как с обложки журнала, но потом начался ужас буквалтный. Они были жирные из-за кератина, ввпадали и все ещё выпадают. Он год держится
ну, если ты не сожгла луковицы - отростут
ответила Yuico
Мне в салоне делали. Процедура очень дорогая. Она не сжигает луковицы. Хз, что за херь
тогда отрастут
К Трихологу обратитесь
:-/ Блин, как жалко.. Обожаю густые шикарные волосы у женщин.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play