🧙Конкурс сказок!
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) Browser2014 (B) 21 ноя 2019

Да ну его в пень




Усё, НАХУЙ!!!! Завязываю накуй с алкоголем. Я бухаю накуй с 15 (!) ебать лет. Допилась, накуй, две недели лежала в больницы с печенью. Откапали.

Вы как хотите, а мне чёт накуй, жить захотелось. Я тут накуй, просто пока была в больничке и пока мой мне носил передачки, посчитала, сколько я выпивала и сколько тратила. Вышло до куя и на эти деньги давно б уже себе купила небольшой домик или что то ещё. А сколько жрачки могла б взять. Тьфу накуй....

Да ну накуй, реально, чуть таки не сдохла, не скопытилась накуй чуть. Мой мне рассказывает, что я аж синеть начала, перепугала я его здорово. Мож палёной траванулась, да и куй с ей, что палёное, что нет, однозначно одно - алкоголь это временый яд, медлено убивающий вас.

Так шо идите в песду со своим бухлом, а я хочу пожить.

Комментарии (28)

Праильно, синька чмо:tost
Ну ну, посмотрим через месяцок:kur
Чё там, Викуля больше на тебя не креативит.
Нет. Помирились:gg
Ни куя не через месяцок - как сказал врач - выпью ещё раз - прямиком можно на кладбище место застолбинеть, как ток выпьеть соберусь
А, у её щас по моему... или уже другой предмет воздыхания :гг
Хз, я не слежу за ее предметами воздыхания
:yoba
(G)
Если тебе, как в анкете 24 года, то 200 дней и печень здоровая. Ну год максимум. Печень самовосстанавливается. Только не бухай двести дней. А потом выпивать можно, но не запоями. Чтоб опять не гробить печень. Только её не надо чистить там, какими-то народными байками и мифами. Есть такие - кровь почистить, печень почистить и люди на это ведутся. А это самоубийство. Это убивает печень, а не чистит. Таким людям надо мозги почистить в первую очередь. Поэтому двести дней не бухай и слишком жирного не жри.
Будешь, как заново родилась, если ещё любые физические нагрузки чуть чуть добавишь.
Слишком жирное лучше никогда не жрать вообще. Я вот не понимаю, как люди жир едят. У меня от вида мессива из жира рвотный рефлекс. Как его жрут - не пойму:)
Ну ну,не зарекайся. Скоро новый год,будите друг другу передачки носить:гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play