🧙Конкурс сказок!
О ИГРАХ
(OFF) Vavan07 (B) 11 июн 2016

Call of Duty:Ghosts

Доброго времени суток друзья:vsemprivet
Проблема такая:вылетает Call of Duty:Ghosts после завершения любой миссии. Вот миссию прошел, началась загрузка другой и на середине загрузки зависает. Закрываю через диспетчер, снова запускаю и опять нормально играю. И так без конца! У меня 4гб оперативки, но при этом она на ультрах кушает максимум 2 гига. Слышал про фикс для 4гб, но не разобрался что он вообще делает.
P.S. Мож не туда написал, но на спейсисе не осталось сообществ,куда можно обратиться за решением таких вопросов.

Комментарии (9)

У меня тоже на компьютере 4 гигабайта оперативной памяти доступно верне 4 гигабайта это мало сейчас для игрушек очень мало ты еще бери в расчет что какую то часть оперативной памяти забирает сама система и программы установленные в ней скачать другую раздачу торрента бывает и битые глючные игры В общем подведу итог для игр 4 гигабайта оперативной памяти это очень мало сейчас современные некоторые игры требуют вообще 6 гигабайт только на игру
Сисиема занимает в среднем 900мб, колда ну 2 гига максимум.
Правильно 1 система занимает чистая система Ну ты же мне не хочешь сказать что у тебя кроме игры нет никаких программ больше оперативную память за не забирает все что стоит например программы из автозагрузки
Одним словом 4 гигабайта сейчас оперативной памяти если ты играешь в игры это мало
Я понимаю что это мало, но не для игры 2013 года. Поэтому я максимально оптимизировал винду. Регулярная очистка реестра, дефраг диска, "чистый" автозапуск, минимум хлама.
тогда качай другую игру просто в той гюк что у тебя
Да не. У меня интернет не позволяет. Если в ближайшие дни не найду решения, то снесу ее к чертям и буду играть в wolfenstein the new order или the witcher 3, которые и на 4 гигах нормально работают.
Слышал,ты всё правильно Вова:super ,однако с одним НО:в теории могёт слететь винда - это минус естественно..........А есть конечно же и плюсы - кои если всё получится ты конечно же заметишь:solnce
Вот брат САМА ПРОГА
Почисти винду

http://privazer.com/

https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

И ЭТОЙ

P.S.И я думаю глянь - ГЛЯНЬ
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О ИГРАХ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play