О ИГРАХ
(OFF) Vavan07 (B) 11 июн 2016

Call of Duty:Ghosts

Доброго времени суток друзья
Проблема такая:вылетает Call of Duty:Ghosts после завершения любой миссии. Вот миссию прошел, началась загрузка другой и на середине загрузки зависает. Закрываю через диспетчер, снова запускаю и опять нормально играю. И так без конца! У меня 4гб оперативки, но при этом она на ультрах кушает максимум 2 гига. Слышал про фикс для 4гб, но не разобрался что он вообще делает.
P.S. Мож не туда написал, но на спейсисе не осталось сообществ,куда можно обратиться за решением таких вопросов.

0 2 1

Комментарии (8)

У меня тоже на компьютере 4 гигабайта оперативной памяти доступно верне 4 гигабайта это мало сейчас для игрушек очень мало ты еще бери в расчет что какую то часть оперативной памяти забирает сама система и программы установленные в ней скачать другую раздачу торрента бывает и битые глючные игры В общем подведу итог для игр 4 гигабайта оперативной памяти это очень мало сейчас современные некоторые игры требуют вообще 6 гигабайт только на игру
Сисиема занимает в среднем 900мб, колда ну 2 гига максимум.
Правильно 1 система занимает чистая система Ну ты же мне не хочешь сказать что у тебя кроме игры нет никаких программ больше оперативную память за не забирает все что стоит например программы из автозагрузки
Одним словом 4 гигабайта сейчас оперативной памяти если ты играешь в игры это мало
Я понимаю что это мало, но не для игры 2013 года. Поэтому я максимально оптимизировал винду. Регулярная очистка реестра, дефраг диска, "чистый" автозапуск, минимум хлама.
тогда качай другую игру просто в той гюк что у тебя
Да не. У меня интернет не позволяет. Если в ближайшие дни не найду решения, то снесу ее к чертям и буду играть в wolfenstein the new order или the witcher 3, которые и на 4 гигах нормально работают.
Слышал,ты всё правильно Вова ,однако с одним НО:в теории могёт слететь винда - это минус естественно..........А есть конечно же и плюсы - кои если всё получится ты конечно же заметишь
Вот брат САМА ПРОГА
Почисти винду

http://privazer.com/

https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

И ЭТОЙ

P.S.И я думаю глянь - ГЛЯНЬ
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О ИГРАХ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play