🧙Конкурс сказок!
Общение обо всём, что интересно
(OFF) Alnora (G) 5 дек 2019

Аномальные губы стали трендом у российских женщин




Российские женщины начали обращаться в косметологические центры за аномальной формой губ. Фотографиями результатов процедур они массово поделились в Instagram.
Новая форма получила название «губы-осьминоги» или «губы дьявола»: после точечного введения инъекций с филлером их контур приобретает шесть «углов» и становится похожим на осьминога.



Указанную форму презентовал скандальный косметолог Емельян Брауде, известный проведением косметологических процедур без медицинского образования. Об этом он объявил в своем закрытом аккаунте.



скандальный косметолог Емельян Брауде

Его подписчики неоднозначно восприняли новинку. «Космос», «Это шедевр», «Очень интересные губки получились, как кукольные», «Потрясающе, это станет трендом», — хвалили некоторые из них. «Какой ужас. Зачем?», «Какая рабыня на это согласилась?», «Что за дичь», «Вы серьезно? Страшно», — не оценили другие.



Кроме того, «губы-осьминоги» заинтересовывали и иностранных пользователей сети. «Вот новый тренд, который стартовал в России буквально на этой неделе. Эти губы называются "губы-осьминоги" или "губы дьявола". И да, я в шоке, что на эту форму там огромный спрос», — ужаснулся анонимный комментатор на портале Reddit.


ссылка: https://lenta.ru/news/2019/11/29/osminogi/

Комментарии (25)

Надо к психиатру их перенаправить.. :фэйспалм
:ржу это пздц товарищи
Да не.. Не может быть
Та нуууу......Не замечаю нигде такого тренда. Наверно изза того шо сфера моего бытия такая. В коей никто о таком маразме не думает.
А тренд среди единиц....это пшик. Отнюдь не массовое явление.
Андрей, я так думаю, что этот тренд ещё не дошёл до твоего Ярославля ..
:шепчем у меня во Владике я тоже пока не видела :незнает
Ужас какой то...
тема ботекса нашла свое отражение в мультфильмах еще ранее, чем к этому пришли современные женщины , так чему удивляться :смех
Та щас то есть такая вещь - Интернет. :-д Вот уже и в Яр.области один узнал о таком тренде. Значит уже дошло. :-д
Вот ещё пример,,окна овертона''
Так из женщин обезьян сделают
Бородатые уже есть
:идиот этих придурковатых даже и не жалко :сумас биоматериал :саркастик пусть друг перед другом выкобениваются :ок
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общение обо всём, что интересно
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play