🧙Конкурс сказок!
Lifehack
(OFF) _65368_di02 5 янв 2012

Как раскрутить свой блог

*Тема добавлена в Прочие вопросы
1. Начни с простого - отложи перо (а точнее, клавиатуру) в сторону и перечти "Женитьбу Фигаро". Чем больше читаешь, тем больше развивается твой письменный язык. Поверь, мало кому интересно читать записи вроде: "Прива, обза загляни в мой днев, там кульно!" А вот если ты выдашь в рунет что-то типа: "На страницах моего дневника эстетическое наслаждение побеждает укоры разума", то интерес аудитории тебе будет гарантирован.

2. Почитай популярные онлайн-дневники и посмотри, чем они привлекают посетителей. Ты заметишь, что некоторые берут словом, зато другие - делом. Кто-то общителен, кто-то фотогеничен, кто-то любит готовить и этому посвящает все свои записи, а кто-то обожает нырять с аквалангом и коллекционировать тушки лысых соплероек. Расскажи миру о своем хобби - вдруг о таком еще никто не слышал!

3. Поработай над дизайном своего дневника. Кислотный фон с мигающими кремлевскими звездами - это, конечно, эпатажно, но довольно утомительно. Чем спокойнее (читай стильнее) оформление твоего дневника, тем приятнее на него смотреть, и тем дольше посетители будут задерживаться на твоей страничке.

4. Пиши редко, но метко. Если ты каждый день будешь заваливать своих читателей мегабайтами рассуждений на тему "Как я провела день", то под конец это надоест и самым терпеливым.

5. Не стесняйся общаться с другими пользователями. Но помни - комментировать тоже надо уметь. Чем более вежливыми и содержательными будут твои комментарии, тем больше вероятность того, что твоим дневником заинтересуются.


НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО

Если ты хочешь, чтобы об одном упоминании о твоем дневнике люди вздрагивали и покрывались пятнами, тогда попробуй:

рассылать письма счастья и спамить
бесконечно "постить" в дневнике результаты тестов
"травить" других пользователей
выкладывать огромные картинки (штук сто в день), не убирая их под кат
без причины материться и злоупотреблять "падонкавским" сленгом

Комментарии (12)

это мой блог. подстраиваться под непонятных мне людей не собираюсь
Эт чо? инструкция для ... ? Мне как то пох, читают днев мой или нет. Пишу чисто для себя. :кур
прости не понемаю:(
Положи его в мешок и крути над головой. По-любому раскрутишь.
А еще можешь взять веревочку и привязать его к вагонному колесу. Долго будет крутиться и еще скакать по шпалам. А вообще мой днев. Че хочу то и пишу и на популярность насрать
Ну на 3 ку тема.
Я новичок. С чего мне начать свой блог?
:клоун2
Красава
Почитай мая всё поймёшь:) я не пиарюсь ахха
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play