🧙Конкурс сказок!
Symbian игры
(OFF) _94821_worm50 29 авг 2009

7Days

Поставщик: Dingoo Games
Язык: китайский.
Жанр: Survival-Horror/интерактивные ужасы.
7 Days Salvation - это 3D игра-приключение о знаменитых ужасах, главый герой, Сальватор Кен, оказался узником собственного дома и он не может от туда выбраться! Может быть это просто сон? Если это так, тогда почему он не может проснутся? 7 days рассказывает историю о том, что произошло с Кеном за эти дни.
Особенности:
- игрок по своему выбору может повлиять на события развития сюжета.
- интересные логическе загадки.
- 3D графика в реальном времени.
- отличные звуковые эффекты.
Полная версия игры (все 7 дней).

Установка:
1. Установить игру ( после установки игра будет занимать 50Мб)
2. Перед запуском игры следует зайти в сообщения, выбрать Параметры/Сообщение SMS/Центры сообщений и изменить номер центра сообщения вашего текущего оператора на какой нибудь неправильный (например +380501234596);
3. Во время игры первого дня, игра потребует отправить 9 сообщений, нужно согласится. После того как вы получите в исходящие 9 сообщений о том, что их невозможно доставить, удаляйте их и возвращайте правильный номер Центра сообщений;
4. После всех этих действий игра будет взломанной.
Игра вылечена командой: BinPDA.

Совместимость: 9.1-9.3 с разрешением экрана 240х320.
Скачать

Комментарии (889)

Ты лучше скажи где полную версию скачать.
У меня полная стоит,в установленном виде больше 50мб весит,хоть язык китайский но ничего сложного нет.Я на третьем уровне заблудился,нихера там не пойму.Ссылка на полную версию http://smartlip.com/symbian/details.php?file=1251279946
ответил Armagedon18
а , да самый поганый и таинственный день третий , на сайте smartu.net есть форум тема на форуме про игру там есть пояснение как пройти третий день , помоги мне с тремя шестеренками пожалуйста немогу пройти где эти часы находятся ?
ответил _94821_worm50
Ищи большую комнату с дверью на улицу,там 2 двери на улицу одна из них тебе надо,там ты сразу увидишь куда их вставить =)
ответил Armagedon18
там кажись комната , холл с пианино ? Или это балкон ?
ответил _94821_worm50
Не эта вроди,ну тебе нужно искать балкон
ответил Armagedon18
я нашел балкон , эта комната где телевизор ? Но там блин даже ни какими часами не пахнет и на балконе тоже
ответил _94821_worm50
я тебе позже скрин скину,посмотришь
ответил Armagedon18
давай , два , это место на карте и саму комнату с часами , ато играть хочу
Игра пройдена полностью
Есть 3 шестеренки. Ищем комнату где на столе лежит бумага берем ее под ней ключ берем идем на балкон через полностью деревянную дверь на балконе тумба с 3 дырами в них размещаем шестеренки бьет колокол с крыши падают кирпичи. Все 3 день говорим с девченкой она дает кубик идем искать 1 доску лазить сначало придется по вентиляции т.к. Все помещения перевернутые


Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 89 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play