🧙Конкурс сказок!
Java-игры
(OFF) stillaw 9 апр 2011

Третий мир: Война королей

Третий Мир: Война Королей (Third World: War of Kings) - новая очень интересная онлайн стратегия для мобильного!
Под звуки военного марша, тут каждый Король возводит собственное государство, единое и неповторимое.
Впереди тебя ожидает нелёгкий путь схваток и схваток, предательств и поступков, будь готов к самым нежданным поворотам судьбы, на пути к вершине первенства!
Версия от 29.10:
Скорость игры увеличена в 10 раз, добавлены оазисы на Карте Мира.
- Скачать Третий Мир: Война Королей
- Сайт игры
В теме запрещены сообщения несущие в себе коммерческий характер, т.е. запрещены сообщения о купле/продаже замков, персонажей и прочего.

Комментарии (2695)

Не, не для меня. Эта глупая пошаговая стратегия где бой нужно ждать днями.
Когда в новом клиенте регатся можна будит?
Там уже достаточно людей для теста бета сервера, 500 человек. Через месяц рега думаю будет доступна.
ответил MmakS
Уже намного больше людей
Мне всё же интересно, там где идёт бета тестирование игроки там временно, во всяком случае во многих онлайн играх. Так спрашивается какой интерес тогда так играть? :мдя
ответил MmakS
Лучше на старом клиенте регайся, там интересней :) У меня в файлах есть, в папке ...
ответил KazZzantip_2010
У меня есть эта игра мод чей то. Но увы она меня не радует более. Глупо как то всё. У меня нет столько времени и терпения.
играл года два назад, потом разонравилась
вот скинул какой то клиент для сенсора на 5230 он походу ништячный но написано что он в тест режиме и долго этот тест режим будет?никто не знает?
ответил IR_oN
Говорили месяц
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 270 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Java-игры
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play