🧙Конкурс сказок!
iPhone игры
(OFF) _404_Zahodyakin (S) 27 ноя 2010

LEGO Harry Potter Years 1-4

Описание:
LEGO Harry Potter Years 1-4 - Разработчик: Warner Bros.
История мальчика, оказавшегося великим волшебником, знакома всем и каждому. Но что будет, если его мир собрать из блоков знаменитого конструктора LEGO? Встречайте самое удивительное и неповторимое развлечение – яркую, красочную и веселую игру LEGO Harry Potter: Years 1-4! Она полностью изменит ваше представление о Хогвартсе и его необычных обитателях.
На выбор представлены более сотни героев, хорошо знакомых вам по фильмам и книгам. Учитесь, общайтесь, веселитесь вместе с Гарри Поттером, Гермионой, Роном Уизли. Пройдите путь от пыльного чулана в доме маглов до пиршественной залы школы магии и чародейства. Погрузитесь в приключения любимых персонажей из первых четырех книг и фильмов о юном волшебнике. Но главное – здесь вы можете изменить абсолютно все! Стоит лишь поиграть с разноцветными блоками всевозможных форм и размеров, и на ваших глазах этот удивительный мир заиграет новыми красками. Превратите Хогвартс и его окрестности в площадку для игр, развлечений и бесконечного веселья!

Особенности игры:
- События первых четырех лет обучения Гарри Поттера в Хогвартсе... В стиле LEGO! Вас ждет Турнир Трех Волшебников, Чемпионат Мира по Квиддичу, сражение с Василиском в Тайной Комнате, встреча с Арагогом и столкновение с самим Волан-де-Мортом.
- Ошеломляющая графика, поддерживающая дисплей Retina
- Интуитивное тач-управление
- Свыше 100 персонажей! Играйте за Гарри, Рона, Гермиону, а также за всех любимых героев!
- Исследуйте Хогвартс, Косой переулок, Запретный лес, деревушку Хогсмит и другие локации
- Создавайте персонажей, используя сотни различных деталей
- Классический LEGO-юмор
- Бесконечная реиграбельность - исследуйте игру в поисках новых локаций, недоступных в "Режиме Истории", благодаря "Режиму Свободной Игры"
- Коллекционирование - соберите все многообразие предметов в игре
Требуемая прошивка: Прошивка iOS 4.1 или выше Поддерживаемые девайсы: iPhone 3GS, iPhone 4, iPod Touch 3G, iPod Touch 4 и iPad

Комментарии (14)

:раста продолжение следует
КАК УЗНАТЬ КАКАЯ ПРОШИВКА У МЕНЯ?
ответил tusha777
настройки-основные-о устройстве
ответила vorosh822
У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ!!! МОЖЕТ ТЕЛЕФОН КИТАЙСКИЙ?!? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Я ХОЧУ СКАЧАТЬ ИГРУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Вопрос номер один,утебя две симкарты?
Вопрос номер два,телик есть?
:)
ДА СИМКИ 2 И ТЕЛИК И РАДИО.
Утебя не айфон,утебя китайская подделка,тебе в прочие устройства.
ПРИВЕТ. СПАСИБО ЧТО ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ. ОТ ЭТОГО МНЕ НЕ СТАЛО ЛУЧШЕ.
ответил tusha777
Я сожалею но он нечитает файлы с айфона:)
Я ИЗВИНЯЮСЬ КОНЕЧНО ЗА НАДОЕДЛИВОСТЬ. ЕЩЁ ДВА ВОПРОСА. КАК ПРОШИВАЮТ ТЕЛЕФОН? И ЕСЛИ МНЕ ПРОШИТЬ СВОЙ? (это может быть тупые вопросы. я не обижусь на коментарии)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone игры
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play