Форумные игры,конкурсы и викторины
(OFF) Gitarist8 (B) 2 ноя 2010

Супер головоломка

Эту головоломку мы с друзьями пытаемся решить вот уже неделю за нее нам обещали ящик коньяка......:ржу фото размещены с разрешения модератора BerTaS_. смысл этой в прямом смысле головоломки заключается в том что нужно в фигуре тоединить все стороны для наглядности я отметил черточками Ссылка на фото этой фигуры это не реклама просто я не снаю как изобразить её в текстовом формате знал бы слелал бы. тут же даю пример с ошибкой правила таковы что линия соединяющая все грани должна быть а)цельной. б)не пересекаться сама с собой. в)пересекать каждую грань лишь однажды.все наглядно показано на примере с ошибкой. решите ка её кто сможет но не обольщайтесь над этой задачей бьется уже уйма народу. ну а те кто сможет таки решить прошу выложить фотографией в комментраиях.......

Комментарии (48)

ЁБА вот это головаломка!
Тема перенесена BerTaS_ из Песочница в Игры/виктoрины (2 ноя 2010)
тут нет решения
ответил dTamerlanb
Чувак который дал сказал что есть
Эту головоломку мы с друзьями уже пять лет пытаемся разгадать. Тот кто загадывал сказал что есть разгадка но она уехала за границу
Я вроде решил завтра фото выложу. Я же правильно понял что каждую грань можно пересечь один раз
ответил Nazeykin
Ну да я там все грани отметил черточками
ответил Gitarist8
Ладно завтра сфоткаю и выложу в фото к себе. Посмотришь отпишися правильно или где нить ошибся
a что в нeй сложного? Голову нaдо имeть нa плeчaх, я ee рeшил
ответил muromec1992
Ну если решил выложи фото. Это не так просто как кажется
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Форумные игры,конкурсы и викторины
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play