🧙Конкурс сказок!
Windows Mobile - Игры
(OFF) _194_ilyxa36 13 мая 2009

Machines At War. RTS стратегия.

Cтратегическая игра, развивающаяся в реальном времени, со случайным подбором карт. Цель - завоевание мирового господства путем грамотного управления мощной военной машиной.

Особенности:
*Сотни машин и механизмов.
*Более 40 типов зданий и техники.
*7 карт военных действий. *Качественно прорисованные карты.
*30 технологий дли исследования. *Случайный выбор карты создает иллюзию новизны.

Совместимость:Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6, с QVGA, VGA, WVGA и квадратными дисплеями.

Скачать игру:
Machines at War v1.2 - В архиве сама игра и крякнутый екзешник. Замените им оригинальный.
Скачать Руссификатор:
Machines RUS - распаковываем его в папку с игрой соглашаясь на замену.

Комментарии (72)

Лучше на английском напиши. Всем понятней будет:)
пишу на англиском переводится на русский а по русски кто играл тот поймет игруха класс наверно самая лутшая стратегия на кпк в которую я играл
Может и не выйдет воообще. А так тему переношу в WM, а чтоб по английски писало отключи транслит в настройках сайта.
Завтра поправлю шапку и добавлю ссылку на загрузку игры и руссика.
Комментарий скрыт
я в нее пол года играю уже
ответил _194_ilyxa36
привет!подскажи как мне сделать русский язык на оперу 9.6 wm-6?
я операми не пользуюсь тока мини оперой
ответил _194_ilyxa36
а есть какие нибудь игрушки с приколами типо как постал на компе или что то вроде?у меня с играми воопще беда!
ответил _194_ilyxa36
У меня acer s200 запускаю игру, идет заставка аертолет какойто, а потом все оранжевый экран и больше ничего начинаю тыкать стилусом появятся серый экран на стилус реагирует произвольными точками и набором латинских букв в разных местах экрана. Несколько раз переставлял эфект тотже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Игры
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play