🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 16 дек 2018

Почему смартфоны Xiaomi лучшие на сегодяшний день.

История компании Xiaomi началась с покорения обширного азиатского рынка смартфонов. Xiaomi даже прозвали китайской Apple за динамику развития, инновационность и охват рынка. Однако полностью стать лидером индустрии компании не удалось: порог величиной в 100 млн. смартфонов в год взят не был. В России смартфоны Xiaomi пользуются заслуженной популярностью и по моему мнению являются лучшими смартфонами на сегодняшний день в своих ценовых категориях.

От других моделей других производителей смартфоны Xiaomi отличаются:

Адаптируемость благодаря единственной в своем роде оболочке MIUI, с помощью которой осуществляется стабильная работа приложений и программного обеспечения.
Удобство эксплуатации смартфонов Xiaomi не вызывает нареканий даже со стороны специалистов. Всё продумано до мелочей: вес, габариты и эргономика. При использовании смартфонов Xiaomi остаются только приятные ощущения, и чувство комфорта не покидает владельца.
Сочетание прогрессивных технологий и передовых решений при изготовлении смартфонов: мощные процессоры, значительный объем оперативной памяти, датчики отпечатка пальца и другое.
Продуманный и стильный дизайн смартфоном Xiaomi не оставляют равнодушными даже обладателей смартфонов других известных марок.
Надежность и высокий уровень качества - визитная карточка смартфонов Xiaomi. Можно быть уверенным, что даже недорогая модель будет собрана качественно и прослужит долго.

Линейка смартфонов Xiaomi
Так, например, флагманский смартфон Xiaomi Mi 6 можно смело рассматривать как альтернативу статусному iPhone X как по мощности процессора, так и по его функциональным характеристикам, Обладатели Xiaomi Mi 6 также могут фотографировать с эффектом размытия заднего фона, оплачивать покупки с помощью NFC-модуля, и выполнять абсолютно любые задачи с высокой производительностью. Не стоит забывать и о том, что Xiaomi Mi 6 стоит более чем в 2 раза дешевле iPhone X.


iPhone X и Xiaomi Mi 6
Если вы стоите перед выбором нового смартфона, и не привыкли обращать внимание только на громкое имя и рекламу, то присмотритесь к продукции компании Xiaomi. В линейке смартфонов Xiaomi всегда можно найти модель на свой вкус и даже на свой любимый цвет!

Комментарии (111)

Хлаоми нормальные но не живучие .
Если и сейчас люди пользуются Мотами и Самсами которым по 10 лет то Хлаоми живёт 2~3 года
Ну Самсунг самое большее несут по гарантии у меня подруга в МТС е работает
Тут ещё зависит от рукожопости владельца если он роняет устройство то хоть какой фирмы телефон будет ему придет Пиз....ц
Самсунг несут по гарантии чисто изза того что его покупают и имеет смысл ремонтировать. Хлаоме же проще выкинуть и купить новый чем нести по гарантии, вот хлаоми и не несут
Что за бред ты придумал?по гарантии ремонтируют всё.У меня даже Флай как то чинили по ремонту полностью плату меняли
Ремонтировать то ремонтируют. Да только хлаоми проще выкинуть и купить новый если мобила заглючила, чем тащить его в сервис. Самсунги несут по гарантии птамушт их покупают. Хлаоми не несут по гарантии птамушт этот хлам нормальные люди просто не покупают
-5
Самсунг рулит, всё остальное говно!
-2
Какую то ахинею ты говоришь...Ладно переубеждать тебя не собираюсь думай как хочешь.
Ну да платить деньги за бренд это очень гениально
У Самсунга цена такая из-за экрана Амолед. Я лучше отдам больше денег и буду ходить с Амоледом, чем с говном. Я купил S9 за 59.990 руб и не жалею вообще. До него были S8 и Note8
-4
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play