🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 10 дек 2018

Google прекращает поддержку старых смартфонов на Android

Google отказалась от поддержки Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Пользователи смартфонов на этой операционной системе перестанут получать обновления Google Play и конкретно магазина приложений «Play маркет». Об этом сообщил производитель в официальном блоге.
Android 4.0 Ice Cream Sandwich не пользуется популярностью в 2018 году. На ней работает всего 1% от всех активированных Android-смартфонов. Эта операционная система была выпущена в 2011 году.
Недавно магазин Android-приложений Google Play подвергся серьёзному редизайну. Больше всего внимания разработчики уделили навигации. Главное изменение — новое боковое меню.

Комментарии (17)

Ненавижу гугл :gnev и в то же время без него не куда, и за это ещё раз ненавижу :plaksa
Ну почему "никуда"? Гугл плей сервис разве что, а в остальном можно обойтись.:кофе
Хочешь комфортно жить, умей и за гуглом всякий хлам уберать, это как рыжые питомцы на кухне, только в телефоне :ninja
Ай, яй, яй какая печалька:))
Значит надо гуглу поставить песочек, чтобы он там испражнялся:-д
Мочит Гугл качественные но не обновляемые мобилки в угоду новому шлаку .
Был у мя Мотор mb855 - шикарный аппарат по всем параметрам но 2.3 и уже нужные банковские приложения не устанавливаются - пришлось избавится .
Сейчас уже на 4.4 невозможно подвязать карту для оплаты NFS ибо работает от версии ведроид 5 - опять прийдётся скидывать хороший смарт .
Я на детородном органе вертел этот гугл вместе с его поддержкой. Он мне и нахрен не нужен. Лет 7 сижу на андроиде и на всех телефонах весь гугл удаляю всразу. Они меня "очень испугали".
Гугл рулит :фан
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play