🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) Mirage74 (S) 24 ноя 2018

HTC не сдается и готовит новые смартфоны на конец года

Уже долгое время HTC терпит неудачи в мобильном бизнесе, теряя и без того небольшую долю рынка и прибыль. Так, в третьем квартале продажи HTC упали в пять в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а показатели доходов снижаются из квартала в квартал. На фоне этого продолжают возникать предположения, что HTC покинет мобильный рынок, однако компания опровергла их, заявив, что продолжит выпускать смартфоны. Более того, новинки запланированы уже на концовку этого или начало 2019 года. Что это будут за модели, пока не уточняется, а в конце 2018 года компания рассчитывает на HTC U12 Life и блокчейн-девайс Exodus 1 (подробности), который можно приобрести только за криптовалюту.

Комментарии (20)

(S)
Комментарий скрыт
Хорошая фирма это кстати :кофе
Вобще пользуюсь Моторола но по случаю купил HTC Desire 610 и нормальная мобилка , даже 4g ловит .
Самсунг таких на завтрак кушает:кур
-1
Может и так но дизайна у самса нет .
А вот htc one 7 и 8 дизайн имеют .
-1
ответил WAVILON_1
С дизайном всё отлично , любишь кнопки навигации на экране видеть ? У меня есть кнопка домой с отпечатком пальцев . :кур
О , уже дизов натыкали :гг
Я против самса не выступаю , лидеры они . Но дизайн у них во всех линейках одинаковый .
А вот Моторы и ХТЦэшники делают непохожие на других телефоны ., правда я всегда сомневалсяивикачестве (долговечности) ХТЦ .
ответил WAVILON_1
Меняется ли дизайн айфона например ? Дизайн Самсунга и не должен постоянно меняться , это его бренд/лицо на протяжении многих лет. А другие производители могут лишь копировать
-3
Тут ты и прав и нет , каждому своё .
ХТЦ просто конкуренцию не выдерживают , Китай давит с одной стороны а ю.Корея с другой ., вот как Нокия и загибается в принципе хороший производитель .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play