🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) _736_zaXAr55555 (S) 11 ноя 2018

Интернет - миханзам! Ебинососы хотят создать кибердружины против врагов Путина

Прекрасная новость пришла из госдуРы. Депутаны Ебинососсии предлагают создать "кибердружины для борьбы с врагами народа на просторе интернет". Предполагается, что ублюдки вроде гребнёвых (джеферов), фрезеров, йетти и прочих будут стучать на "врагов Путина" и те будут получать сроки.

Депутаты Госдумы от «Единой России» подготовили законопроект о создании в России кибердружин, которые смогут вместе с правоохранительными органами выявлять в интернете противоправную информацию, в том числе экстремистского характера. Об этом сообщает РИА «Новости».
Авторами инициативы выступили Адальби Шхагошев, Сергей Боженов, Олег Быков и другие их коллеги. Проект рассмотрят на координационном совете фракции и в случае поддержки после получения отзывов от профильных ведомств внесут в Госдуму.
«Кибердружинники, которые в соответствии с этой инициативой смогут выявлять на просторах интернета противоправную информацию, в том числе экстремистского характера, будут теперь законодательно в связи с правоохранительными органами, которые занимаются этим профессионально», — пояснил РИА «Новости» Шхагошев.
Согласно пояснительной записке, кибердружинники будут бороться с размещением в интернете запрещенной в России информации, в том числе направленной на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.
По замыслу авторов, кибердружины будут создаваться по инициативе россиян в формате общественной организации. О ее деятельности нужно будет уведомить территориальный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи.
В кибердружины будут приниматься на добровольной основе граждане России, достигшие возраста 18 лет.
Документ обязывает прокуратуру, следственные органы, органы государственной власти и местного самоуправления сотрудничать с кибердружинами.
Как поясняют депутаты, сейчас в России формируется новое направление организации взаимодействия гражданского общества и уполномоченных органов власти в сфере противодействия распространению противоправной информации. Однако, несмотря на фактическое распространение деятельности кибердружин, существует ряд трудностей, связанных с непосредственной реализацией идеи. Прежде всего, авторы связывают это с отсутствием соответствующего федерального закона, регламентирующего деятельность таких структур.
Напомним, два года назад Лига безопасного интернета и первый казачий университет выступали с инициативой о создании кибердружины, члены которой должны защищать российский сегмент интернета от опасного "антироссийского контента". Предполагалось, что кибердружина будет «подспорьем в создании безопасного информационного пространства и отстаивании интересов нашей страны в киберпространстве».
Добавим, что всего с 2011 по 2016 год с помощью кибердружинников было заблокировано 10 тысяч сайтов и страниц в социальных сетях и возбуждено 830 уголовных дел.
https://www.znak.com/2018-11-02/edinorossy_podgotovili_zakonoproekt_o_sozdanii_v_rossii_kiberdruzhin
путинские пропидары вроде михуилы электрика и прочих получат полную власть над российским сегментом интернета. Ничего, всех эти пидарасы не пересажают. Это агония ублюдочного путинского режима.
И с этого сайта этих выродков выдворим. Нужна только воля администрации сайта - блокировать НАВСЕГДА путиноидов и все их сообщества. Или сайт тоже заблокируют ещё раз. Этот сайт лично для меня за 6 лет стал родным, с друзьями и врагами (вменяемыми, к коим СНПС и его невменяемые сектанты не относятся). И я не хочу его потерять. КОЛЯ, ХВАТИТ ИГРАТЬ В ЛИБЕРАЛА И ТЕРПЕТЬ ЗОМБОПУТИНСКОЕ БЫДЛО!
Тема закрыта denissv

Комментарии (72)

Расходы что-ли на медицину сократили что вас всех дураков никак по больницам не расселят:кур
Против таких как ты?
Я за!
Комментарий скрыт
путинские пропидары вроде михуилы электрика и прочих получат полную власть над российским сегментом интернета. Ничего, всех эти пидарасы не пересажают. Это агония ублюдочного путинского режима.
И с этого сайта этих выродков выдворим. Нужна только воля администрации сайта - блокировать НАВСЕГДА путиноидов и все их сообщества. Или сайт тоже заблокируют ещё раз. Этот сайт лично для меня за 6 лет стал родным, с друзьями и врагами (вменяемыми, к коим СНПС и его невменяемые сектанты не относятся). И я не хочу его потерять. КОЛЯ, ХВАТИТ ИГРАТЬ В ЛИБЕРАЛА И ТЕРПЕТЬ ЗОМБОПУТИНСКОЕ БЫДЛО!
Кажется у какой-то мамки Наполеончик растет:лол
Сколькерых сможешь со своего хохлопукана завалить?:лол
ответил _736_zaXAr55555
Да? С чего бы это вы без меня разбираться будете?
Комментарий скрыт
Скоро твоя мамка тебя выгонит из дому как петора сраного,на этом все и закончится:лол
ответил SINYAYAZIGARKO
Ублюдок, я реально выхожу на акции протеста, в том числе ненавистного вам, зомбовате, Навального. Я его очень не люблю, но он делает общее дело - раскачивает ублюдочный путинский режим. И если завтра на баррикады - пойду без колебаний. Потому что НЕНАВИЖУ эту власть. А ты, мразь, против нас не пойдёшь, потому что вы, хуйлоиды - ссыкуны, за вас будут пидарасы из росговногвардии, вы, уроды, будете за их спинами стоять.
А в интернете, особенно ВК, я себе уже лет на 10 напостил.
-3
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play