🧙Конкурс сказок!
Другие производители
(OFF) Pony_Expert228 6 ноя 2018

Платные игры на проприетарной прошивке

Всем привет. Не знаю куда обратится с этим вопросом. Мб кто знает. Есть кнопочная китайская звонилка на проприетарной прошивке и процессоре от смарт часов (мтк 6261D). Так вот племянник пользуется им и на нем есть 5 игр из которых три платные (по 50р). При отправке смс для активации (должен придти код) 50р + 4р за смс не снимает, а снимает лишь как за смс и все. При переходе по ссылке help@hlp.im для оформления заказа мне пишет что страница не найдена. В поиске гугл тоже без результатов. Возможно ли как то взломать эти игры?

Комментарии (22)

Перечень списка игр напиши. Что это за игры на java по 50 рублей:кофе
ответил Nicotine
там нет java. Это пропиретарная ос. Она не поддерживает установку игр.
список игр:
Doodle jump
Crossy road
ninja jump
ответил Pony_Expert228
По типу формата .vxp или .mrp ?
врядли. Ну точнее довольно геморно. Там скорее всего не ява т.к. она померла и явно не андроид ибо кнопки. Стало быть там китайская закрытая говноОСь. Исходя из энтого надобно вскрыть ФС или сдампить прошивку разобрать все на молекулы найти файлы игр модифицировать их и залить обратно в телефон. Попахивает гемороищем который требует не малых познаний и уйму времени .
Однако оные говноОСи иногда поддерживают приложения форматов MRE либо miniJ . Можно попробовать запустить что из них ,что тоже сопряжено с геммороем но не таким масштабным
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=501783&st=160
здэс инструкции + игры пробуйте авось повезет
ответил Nicotine
вообще никакой не работает. Пробовал Mrp, vpx, java, nes. ничего не запускается
ответил Fallen_angel93
Спасибо огромное, но мне эта тем не помогла. Vpx не видит, а mrp не вводятся коды. Хотя три разных загрузчика ставил и папки переименовывал.
ответил Pony_Expert228
Зачем такой геморрой себе делать ? Телефон купи и всё
ответил Nicotine
ребенку 6 лет. Сенсорный ему не нужен, а java кнопкофон стоит как хороший бюджетник на аедроиде. Да и этот телефон новый.
ответил Pony_Expert228
Предлагаю положить на эти поиски. Сервис некорректно работает, вот и всё
тогда забыть про них, был у меня когдато тексет 115 тоже ничего не запустилось точно также одни не видит для других код не срабатываёт. На нокии 105 дуал сим пытался купить дудл джамп смс не уходит т.к. Номер для покупки мертв. Смирись китайцам посрать на свою продукцию.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play