🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Rock36Rus (S) 19 окт 2018

Игровой флагман Asus ROG Phone появился в России

Asus представила в России первый смартфон из игровой линейки ROG. Это настоящий флагман с топовой «начинкой», но и цена у него соответствующая.
AMOLED-дисплей ROG Phone имеет диагональ 6 дюймов с разрешением Full HD+. Судя по всему, компания специально не стала ставить QHD-разрешение, чтобы производительность в играх была выше. Дисплей отличается частотой обновления в 90 Гц и быстрым откликом, еще есть поддержка 10-битного цвета HDR.
Работает смартфон на топовом процессоре Snapdragon 845, который разогнали до частоты 2,96 ГГц. За охлаждение отвечает система с испарительной камерой, подобная используется в игровой консоли Xbox One X. Оперативной памяти у него 8 ГБ, а постоянной может быть 128 или 512 ГБ.
Для более удобной игры на боковой грани ROG Phone разместили сенсорные кнопки, которые работают как виртуальные триггеры на геймпадах от консолей. Еще на задней стороне есть логотип с подсветкой, цвет можно менять в настройках.
Игровой смартфон Asus в России оценили в 69 990 рублей. С этого дня можно оформить предзаказ и получить в подарок фирменный геймпад Gamevice с держателем.

ФОТО

Комментарии (16)

(B)
Комментарий скрыт
По сравнению с яблокофонами копейки
У меня конечно не флагман как это чудо,стоит он и дешевле всего 9к рублей,но и игры абсолютно все тянет,даже такую как GoF3 manticore спокойной)
ГоФ3? Смешно. Попробуй запустить на нем Vendetta-online, HD-версию(если смогешь найти), а не SD, повсеместно сейчас распространенную. Фиг он потянет, даж не запустится.
)) сравнивает хер с пальцем... ни один Китаец ниже 20 тысяч не потянет.)
Отличный игровой девайс, отличная новость. Больше игровых флагманов! Ждем хода от соньки, нокии, кто там ещё из значимых игроков на рынке мобгаминга? Ах да, гугля. Что-то мегакорпа добра-или-зла так затупила?
И да, жду инфы - сравнения тестаэтого флагмана в антуту и прочих попугаемерках с черной акулой. Делаем ставки, господа. Я верю сяомяу, и ставлю на рыпку. Хоть в ней камень нифига не разогнан, работает в штатном режиме.
Ее и нынешние флагманы, врятли потянут. Что-то мге подсказывает, что все эти нынешние топ-камни, всё ещё уступают 3ей тигре. Жаль, что нокиа не довела тот проект до ума, или хотя-бы не облегчила работу с тигрой производителям железа и софта...
>получить в подарок фирменный геймпад Gamevice с держателем.<- а не в подарок, за свои кровные, хде его взять? Китайские братья помогут?
Буду дома скачаю посмотрю что за игра
Она оптимизирована именно под тигру(проц Tegra от нвидии). Не думаю, что даже нынешние флагманские камни сравнятся с тиграми...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play