🧙Конкурс сказок!
Работа/Учеба
(OFF) Ad777 (S) 8 окт 2018

не понимаю что происходит после инста

Вот закончил я институт год назад, сразу нашел очень хорошую фирму по пайке, теперь стажер оператора, но вот работаю как то.... Как на нашлыках с коллегами я сказал: "ну мне сказали тут работай, я и работаю". Работа в другом городе, пришлось переехать, снииать жилье, потихоньку копить, но я так делаю только поьому что мать так видела. В институт она предложила поступить, а что, так сложилось, что не самый тупой был, да и интересно было очень, институт, себя раскрыть. Чувствовал что получается и радовался. Не хотелось чтоб это все заканчивалось. Но вот под конеч уе домма были проблемы, из-за чего еле успел диплом защитить, естественно, не в день сдачи, как полагалось, но успел. Столько сил потратил на него, вобще на учебу, что после получения был так окрылен! Но вот переехал в другой город, одна комната, однотипная работа и только думы о том что же я потеряю если не буду делать того, чего бы хотелось. Дома же сказали: "делай так. Иди на ту работу, там кормят, платят стабиильно и лучше чем у нас в городе и будешь копить. " только не сказали, что помимо накопления, что тоже сомнительно, будут еще и мелкие проблемы, такие как то что есть двор, а я в другом городе, здоровье, которое не мешало бы подлатать и это только самое основное. Хочется большего, а как только заикнусь об этом комуто- тут же " так а есть чтото лучше чем есть? Куда пойдешь то? " вот и получается, что я теперь работаю, сорваться не могу, и думаю как бы все это под себя подстроить. На чтото же расчитывать то нужно, я точно знаю, что если так и дальше пойдет, то я точно никого кроме себя слушать не буду. Ибо сейчас самое время (23) помоему путь выбирать. И я понимаю, что в 30 не хочу думать о прошляпаных возможностях.. Что делать то после инста то?

Комментарии (18)

Ну и?
Дописал
(G)
Комментарий скрыт
(B)
Я ничегошеньки не понял
ответила Ad777
Делай только то, что сам хочешь, другой жизни на это не будет
Ок.
Да? Ну ок, человек из интернета
(G)
Комментарий скрыт
Аж отпустило
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play