🧙Конкурс сказок!
Архив тем
(OFF) Naruto_Udzumaki (B) 3 окт 2018

МТС Кэшбэк

Пользуешся оператором сотовой связи МТС, но не хочешь платить за связь? Добро пожаловать в "МТС Кэшбэк". Скачай приложение в гугл плей маркет(для Android) или зарегистрируйся в личном кабинете. При регистрации ты получишь 15 бонусных рублей, и если введёшь этот код: ******* получишь ещё 50 рублей кэшбэка на свой счёт. Кэшбэк списывается автоматически 1-го числа, каждого месяца. При этом твои деньги на счету за услуги связи больше не списываются, пока у тебя есть на счету кэшбэк. Так же ты можешь получать кэшбэк совершая покупки в интернет магазинах партнёров, совершив первую покупку, ты получишь на счёт ещё 150 рублей кэшбэка. Подробнее о программе и принципа работы, ты можешь узнать из личного кабинета МТС.
Регистрируясь в программе, не забудь ввести промокод: ******** и получишь 50 руб кэшбэка, и за первую покупку ещё 150 руб кэшбэка.
При регистрации без данного промокода, ты получишь всего 15 руб кэшбэка, с промокодом твой кэшбэк составит 65 руб.+ 150 руб за первую покупку в любом из магазинов.
Всем удачи!
Тема закрыта KBAC

Комментарии (18)

Ты мой ввиди код получишь 1000р
-1
Мтс тоже хочет с лохов иметь? :нарк
-1
Я все бонусы отдал на благотворительность. А свои жалкие коды оставь себе,дитя природы.
(B)
1000 р не получишь.
(S)
Комментарий скрыт
(B)
Я тему создал не только потому, что и мне с реферала капает, а потому, что сам проверил действие работы данной программы. И никакого обмана здесь нет. Если ты лох по жизни и тебя все дурят, это не значит что и все лохи.
Наверняка многие из вас тоже совершаю покупки в интернете, так почему бы ни получать за это свою выгоду? А не только товар и удовлетворение с ним??!!!
ответил Naruto_Udzumaki
На работу иди попрошайка.:фига
(B)
ответил Nicotine
Попрошайка? Обоснуй!
-1
(B)
ответил Nicotine
Ну так чё? Слабо обосновать?
Тогда нехер пасть открывать!
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play