🧙Конкурс сказок!
Работа/Учеба
(OFF) Sly_Foxy (B) 26 сен 2018

Подчиненные-друзья

Хотелось бы как минимум совета... В прошлом году, ко мне в подчинение пришла мама моей подруги. Директор ее одобрил, не смотря на мое нежелание. Возраст у человека уже не маленький, а работа не из легких. Холодное производство, рыбные цеха... Специфика та еще... Как оказалось, характер у родительницы моей подруги с гонором, да и от моего вышестоящего руководства прилетает за сотрудников мне. Пробовала говорить со своей сотрудницей, никакого понимания, я в ее глазах подружка дочери а не начальник. Говорила с подругой, так там вообще, как я могу загружать ее маму работой??? А увольнять, это под новый год оставить остальных сотрудников работать в более напряженном темпе...

Комментарии (71)

Так она что, ничего не хочет делать на работе? Как коллектив на это смотрит?
Директор ее одобрил, не смотря на мое нежелание
Топай к директору. Если уж он одобрил помимо твоей воли, пусть теперь он и проводит с ней разъяснительную беседу.
вот и урок тебе не когда не связывайся с знакомыми по работе и в финансовых делах
До Нового Года еще полно времени, можно и другого сотрудника найти
Какой урок? Ты разве не понял, что ей навязали тётку помимо её воли?
Можно. А как выгнать маму подруги? :-д Дружба тю-тю.
да какая разница нельзя брать всяких теток хоть против воли
был у меня объект у знакомого так это создание кинуло на деньги....досадно конечно я то без денег переживу просто узнал какое животное человек
Да как же ты не возьмёшь, если от тебя не зависит? Она же не отдел кадров. Нанимать работников - не её функция.
ответила Frondover
Так пусть директор увольняет, а она типа не при делах, предупреждала ведь
А так много раз замечал что когда через знакомых находят работу то потом кто то краснеет за них.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play