Другие производители
(OFF) _304_T666T (B) 20 сен 2018

Почему упала чёткость фотосъёмки у моего телефона Филипс Х325?

Я не тёрла видоискатель наждачкой или ещё чем похожим,не роняла его в воду.Хорошо помню что первые 4-5 лет фото,сделанные им были чёткие почти как сделанные на плёнку,а теперь они нечёткие,несколько размытые,мелкие детали вообще не видны.Общий сброс настроек и протирание видоискателя ацетоном не помогли вернуть первоначальную резкость.Как самостоятельно сделать так,чтоб этот телефон снова чётко снимал,как в первые годы после покупки?

Комментарии (22)

Менять пора уже телефон.
Прикрепила бы фото,а то непонятно,действительно проблема или ты сравнила с современными телефонами и поняла,что камера говно уже.
речь идёт про один и тот же телефон,его сравнение как бы с ним самим.
У тебя есть фото 5 летней давности снятое на него?
защитному стеклу уже не айс:(
Ты бы ещё жидкостью для очистки карбюраторов почистила. Там тоже ацетон плюс ещё некоторые афигенные ингридиенты. :супер
у меня тоже такая хрень :(
Никак, это естественный износ линз, учитывая бюджетный аппарат это для него норма. И не думаю что он фотал прям супер (камера 2 мп), :гг да и кто протирает ацетоном пластиковый глазок камеры?:ржу он тупо этот пластик раздел:))

просто вы не фотографировали на действительно качественный смартфон с хорошей оптикой, купи смартфон хотя бы 2015, 2016 г выпуска и охреней от качества снимков...))))
У неё камера в телефоне 2mpx. Там хорошей оптикой и не пахнет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие производители
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play