🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) fairy_MeliorA (S) 18 сен 2018

🎃Приглашаю всех желающих на движуху в WHISKEY&COLA🎃

Совсем скоро, а именно с 1 октября мы начинаем тематический конкурс, который продлится месяц и закончится ближе к Хэллоуину (ну или после) :vampir
🎃🎃🎃🎃🎃
Что именно нужно делать и как всё будет проходить, я расскажу позже, ближе к началу конкурса. Но уверяю, ничего сложного или неприличного в заданиях не будет;)
🎃🎃🎃🎃🎃
Сейчас ищу смелых, веселых, не зануд, которые готовы принять участие и побороться за главный приз - 666 монет!
Готовы? :злодей Тогда милости просим)) Соо WHISKEY&COLA :указ
🎃🎃🎃🎃🎃
Также есть вакансии для членов жюри.
🎃🎃🎃🎃🎃
Всем участникам гарантировано призы. :подарок
Помимо этого, каждый участник и член жюри вначале конкурса получит иконку (если не сможет сам приобрести) в виде ведьмы, вампира, или прочей зловещей твари.
🎃🎃🎃🎃🎃
И пусть глобально мы не отмечаем Хэллоуин, но это не значит, что мы не можем повеселиться от души)) :yahoo
🎃🎃🎃🎃🎃
Хватит размышлений, заходи уже))) =)
соо WHISKEY&COLA
Тема закрыта Galaktika

Комментарии (112)

(S)
Норм соо. вступайте. :тост
Я членом жюри не смогу... У меня 1го октября будет отходняк, а 3го я буду пьяный:-(
Значит будешь участником:хаха
Оой! Надо бегом синяки под глазами, бледную кожу и вставную челюсть... А мне в понедельник командировка на море выпадает... Придется кожу хвотожопить .. фотожопить .. фотошопить..
А если человек не хочет иконку зловещей твари? И вапще - у мну ава Хеллоуиновская.:зуб
:ор Самое лучшее соо!!!
Не, всякие хелувины, виски и колы нам нафиг не нужны. Вот если самогон,тогда да .:bokaly
Так с 1-го числа только начинаем, успеешь ещё)) там же не один день будет на всё)))
Да это всего на месяц)) ну фишка такая)))
Тебе и самогон найдем;)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play