Работа/Учеба
(OFF) _242_CBETA 8 сен 2018

Мужские специальности

Почему большинство так называемых себя мужчин не выбрали себе мужскую специальность? В банке сидеть, на рынке торговать, операторы связи, бухгалтера и многие подобные профессии. Почему не выбрали специальность как: станочники, автослесаря и все что связанно с реальной мужской работой? Так же и по телевизору показывают не мужиков, а хрен знает кого в рекламах. То спина у него болит, то потом воняет, а еще моду взяли бороды носить как дровосеки. Почему даже в рекламах не видно как мужик стоит у станка? Или же ковыряется в авто? Куда деваются нормальные мужики?

Комментарии (75)

А они все через одного рукожопые,я вот затеяла ремонт и какой не прийдет специалист,че-нибудь да накосефорит
-2
На девчонок вся надежда, они и на самолетах боевых летают, что уж там про станки речь вести.
Конечно. Мужик должен херачить на тебя королеву. Умом мужчина не может работать?
Люди зарабатывают как могут ... Кто чего умеет ...
Шпалоукладчица отличная женская специальность.
Официально в российском реестре женских профессий.

Кстати, на европейские языки эту профессию в женском роде перевести не возможно.
Ну если тебе нормальные не попадаются, то в чем проблема? :-/
Как вы все любите за других говорить..
Начните с себя, ёпть.. :спицы
Уважаемая света я хожу бордатый как дровосек и работаю сварщиком и работаю порой как проклятый по 10 часов без выходных задавай мне вопросы что и к чему
А по-твоему нормальность мужика выражаеться в его внешнем виде и специальности?
ну она безтолковая так что для неё это норма
Все операторы и продавцы это неудавшиеся юристы.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play