🧙Конкурс сказок!
Статьи
(OFF) ZAKON_X (B) 18 авг 2018

Андроид 9 и сяоми редми ноут4 (х) снеп

Ну что господа,свершилось таки запилили годный порт на всенародного любимца сяоми редми ноут 4(х) версия на снепдрегоне.Владельцы 4/62 на хелио п20 как всегда в пролёте.Поюзав данную прошивку,отмечу что изначально вышел блин не комом,а реальным и вкусным пирогом,интерфейс летает,батарейка осталась либо на уровне андроид 8.1,а то иичуток получше ,а это около 10 часов включенного экрана.Работает все,блютуз,вайфай,сеть-включая ЛТЕ,камеру чуток запилили получше.
Ребята с XDA реально молодцы
Ссылок оставлять пока не буду,но загуглив андроид 9 на сяоми редми ноут 4 -вы легко выйдететна статью.
1ставим нужный тврп
2ставим прошивка
3 ставим гапсы
4 меняем язык
5 радуемся

Комментарии (42)

Ты из палаты вышел или вошел?
С чем пожаловал?
Андроид 9
Официально еще в альфа тесте
А китай уже рекламит
Чувак внимательно читай "порт" а не официальная прошивка))
У меня сейчас стоит эта прошивка,могу сделать скрин любого раздела
Чувак. У меня на телефоне Самсунг написано.
А интернета нет
Плохо,когда нету интернета в самсунге,особенно,если он кнопочный)) Это статья не о самсунге,а о порте андроид 9 конкретно для сяоми редми ноут 4(х)
Я еще раз напишу.
Что андроид 9 нет.
Ты на али заказал?
Я поставил андроид 9 на оригинальный сяоми редми ноут 4х ,аппарат покупал почти год назад на 7 андроиде миюай 9.0.9
Ты живешь в другой паралелльности
Жабы не наводить холивар,я написал тебе в личку,если модератор напишет мне я и ему предоставляют ссылку на статью,а так же предоставляют доказательства,что у меня стоит 9 андроид на телефоне.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play