Архив
(OFF) Sergunn (S) 17 авг 2018

хотелось бы знать

Некоторые
пользователи не имеют
силу голоса, потому как
злоупотребляют
лайками и/или
дислайками. Таких
пользователей принято
называть ботами.
Пользователи, имеющие
в арсенале не один
аккаунт так же не имеют
силы голоса (защита от
накрутки).
Это распространяется
как на блоги, так и на
комментарии и файлы.

Это ответила ВСЕЛЕННАЯ

Так вот, какая же здесь мера? Сколько можно лайкать и дизить? Как это рассчитывается по дням там, по часам или иначе? И зачем всё это, - ведь если человек пользователь сайта, то почему он ограничен в праве в полной мере выражать своё отношение к постам, фото и т.д. лайками и дизами?
Тема закрыта BCEJlEHHA9l

Комментарии (26)

До сих пор не знаю, дает ли карму мой лайк, или забирает диз, и сколько если дает
Так вот, какая же здесь мера? Сколько можно лайкать и дизить? Как это рассчитывается по дням там, по часам или иначе?
А вот этого вам никто не скажет. Информация конфиденциальная и знают ее только создатели сайта.
Почему же все так скрыто? - спросите вы, я так полагаю.
Если все будут знать эту информацию, то будут злоупотреблять и накручивать оценки и саму карму. Тогда никакого толка от такой системы не будет. А карма идет, как ограничитель от спамеров и грубиянов.

Выражать свое отношение к постам вам ведь никто не запрещает, но если вы все подряд будете дизлайкать или наоборот только лайкать, то скорее всего система посчитает вас ботом.
зачем реагировать на тех,кто врядли соображает что нагадил или круто скатал,причем срач уровня 5ти летней давности.я чуть кармы не лишился из за таких,а всего лишь проявил индивидуальность.наверное вообще комментарии ограничивать.нужные напишут личное письмо.
-1
чтож теперь бояться нажимать на лайки и дизы? И зачем всё это, -
ведь если человек
пользователь сайта, то
почему он ограничен в
праве в полной мере
выражать своё
отношение к постам,
фото и т.д. лайками и
дизами?
Очень много ответов на вопросы, типо знают только создатели сайта, так давайте у них спросим, или если не дай бог конечно они канут в лето, то всё? Тайна уйдет с ними?
Нет, бояться не нужно. И в крайности впадать тоже не нужно.
Нужно вообще снести дизы и оставить только лайки. Отношение к постам нужно научится высказывать словами а не тупым нажатием на диз
Убери меня с ЧС. И за что ты закрыла мою тему!? Наказывать за это надо "укр- недоадминов". Предложение убрать подсказку.
так вот и в чём суть вопроса, крайность это сколько? Хотя бы приблизительно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play