Общие вопросы
(OFF) id98668359 13 авг 2018

Вопрос для всех

Всем привет.
Готов посмотрить на два передних зуба что у всех из вас есть смартфон.
У кого то какой нибудь Samsung, у кого Iphone, Sony, Xiomi, Asus, Huawei и тд.
Сотни различных моделей, придя в магазин рябит в глазах от громадного количества различных моделей.
Вопрос - как выбирали себе смартфон перед покупкой ?
На что вы оринтировались на цену , бренд, популярность модели, соотношение цены и характеристик ?
И ещё вопрос - сколько лет прожил ваш прошлый смартфон и что это был за смартфон ?

Комментарии (26)

Лень отвечать на всё это, извини. Ненужная для тебя информация
Опирался на соотношение цены и характеристик, + свои потребности. Юзаю сяоми с пол года.
До этого был Samsung J 5, полтора года попользовался и маме подарил.
что хорошего и плохого ты можешь сказать про Samsung Galaxy J5 ?
Камера отличная. В целом хорош, но минус для меня был — маленький ресурс своей памяти.
Ориентируюсь больше на характеристику и на бренд смарт. Последний хонор прожил где-то пол года, случайно на природе выпал из кармана в овраг когда штурмовали лес на р. Кубань. Итог: полностью мертвый т.к попал в воду.
Если так это интересно)))))
Комментарий скрыт
Прошлый был филипс,прожил 2 с половиной года,стоил 5 тысяч,меня устраивал,батарея вздулась,сейчас асус стоит 10 тысяч,помог один парень со спакеса выбрать
Только на соотношение цены и функционала. Свой смартфон я купил в 2013 году, фирмы Самсунг. За 5500 руб. Благополучно дожил до сегодняшнего дня. И этот текст я пишу именно с него.
Готов посмотрить на два передних зуба что у всех из вас есть смартфон.
Я не хипстер и не ещё какой-нибудь неформал. Телефон мне нужен для связи. Поэтому у меня старая Нокия 1110.
Смотрел на цену, размер и качество сборки, взял Sony - не пожалел, до сих пор жив, хотя лет прошло... В 13-ом году брал вроде.
Прошлый был Nokia 5230 navi (понятно, да, сколько лет прошло), отталкивался при выборе от того же, тоже до сих пор жив.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play