🧙Конкурс сказок!
Мегафон
(OFF) TEPMOHATOP (B) 12 авг 2018

Очередной найоп от Мегавони

Был у меня тариф "переходи на нуль"(инфо на скрине). Не так давно мумий троль посоветовал зайти в личный кабинет и проверить скидки и бонусы, ну я и повелся. Захожу и мне предложили подключить икс с 2015 по скидке 38 р за месяц и потом 3 р день. 75мб на скорости и потом 64кб/с до конца дня, мне это подходит я и поДключил..
В итоге: заканчиваю я 75 мб и что вы думаете? Поделючается покет 100мб за 20р. Неплохо.
Протрещав пол дня с этими оленями с тех поддержки , нечего не добился . Они кричат что списаний не будет тк автопродление пакетов по опции отключено. Пакеты по тарифу доминируют и жрут бабки это они не понимали , одному тока смог втулить(сидят идиоты какие то).
Вобщем такой найоп меня накрыл. Пока сам не разобрался хрен кто ответил что это кидалово и сим мегафон нада выкинуть

Комментарии (17)

зайди в личный кабинет и отключи все сам.
Суть в том что мне хватило бы 64кб скорости а они спецом предложили мне эту опцию на этом гнилом тарифе чтоб бабки драть. 100мб за 20 р невозможно отключить, только перейти на другой тариф. А на другом тарифе уже не подключишь опцию xs2015 тк она архивная
так у Билайн и МТС автопродление по дефолту идет при подключение интернета.
тобеш продление автоматически подключается. нужно самому отключать.
Вот. И они мне так же заливали. Это не автопродление. Посмотри скрин тарифа 100мб за 20 р. Эта хрень и начинает жрать бабки. А по опции продление по 75 мб дают. Это найоп чистой воды
зайди отключи и не парься. а поддержка будет тянуть время до последнего.
им наоборот нужно что бы ты бабки сливал.
https://lk.megafon.ru/login/
Для получения или восстановления пароля введите с клавиатуры устройства запрос *105*00#
Олень здесь один - это ты. Поздравляю!!!
-2
Что отключить то
Та эт понятно уже:dash1
Зайди на сайт мегафона и почитай описание обновлённого тарифа переходи на ноль. Там похоже всё пакетами идёт. И звонки и интернет,просто маленькими.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play