🧙Конкурс сказок!
Онлайн-игры
(OFF) Xavierr 2 авг 2018

GameRanger

Крч для игры по сети использую GameRanger. Раньше было все хорошо. Последний раз заходил туда в апреле. Захожу туда вчера, пробую зайти в комнаты по Age of Mythology - меня либо сразу кикают либо пишут "You Italic", я пишу что нет, они опять пишут "You Italic" и кикают. Я в недоумении. Я не понимаю почему. Захожу сегодня - опять тоже самое. Я встретил одного чувака который написал "or fix or kick", я пишу "What fix?" он отвечать "You are lag. I shall run host and you will see.". Когда мы запустили игру я не мог зайти к нему. Пробивал играть с другими, даже со своим другом (русским) не могу зайти... Пробывал еще играть БФМЕ 1, но меня часто кикали, только раз запустили игру и все сработало. Я думаю это из-за того что мне менали Инет на скоростной. А как вы думаете из-за чего это? И как это решить?

Комментарии (9)

You are lag
Пингуешь видимо сильно. Задержка сигнала большая, видимо это некомфортно другим игрокам, вот и кикают.
Попробуй играть с теми, кто пользуется твоим провайдером.
В том проблема что провайдера моего не у кого нету) У меня "Волынские оптические сети". Они только в Волынской области действуют(
А не знаешь как пинг уменшить?
Интернет более качественный провести и не играть с теми, у кого большой пинг.
(
Сколько пинг на speedtest до ростелекома?
24 мс
Italic это они про наклонный шрифт, если в гр лобби у игрока никнейм записан таким шрифтом, то у тебя с ним нету соединения и играть не выйдет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play