🧙Конкурс сказок!
XboX
(OFF) Slavon3 (B) 31 июл 2018

Xbox 360slim

Можит ли не прошитый xbox360 slim воспроизводить с не лицензионного диска различные видео? Или только лицензию ему подавай?

Комментарии (7)

На сколько я знаю, если у тебя не прошитая консоль, то надо покупать только лицензии.
-1
ну так он спрашивает про мультимедиа а не про игры. в магазинах на прилавках лежат лицензионные двд/мп3 диски. вот он и спрашивает о возможности воспроизведение мультимедиа например с болванки.
Ясно. Только отвечать не мне нужно было, а автору. Я вообще без понятий что да как, иб не было подобной консольки в наличии. Хотел помочь автору поискав информации на просторах сети.
Вот именно в сети и не понятно. Двоякие мнения
Должен . По сути это тоже , что и с флешки . Музыку то я с него слушал , а вот кинематограф хз )) Хвох есть проверить . Дисками не пользуюсь уже много много лет , дисков нет , кроме лицухи дьябло ))) Ещё когда первый 360й спалил при прошивке .
Если , что . Акк жены . Не пугайтесь )))
Ок :)
У бокса очень ограничено число форматов на воспроизведение. 360 не позиционировался как мультемидийное устройство в отличии от той же пс3. Так что скорее всего не сможешь ты ничего с болванки на нем смотреть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
XboX
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play