🧙Конкурс сказок!
Онлайн-игры
(OFF) Mobile287 (B) 25 июл 2018

игра мафия-онлайн от разработчика Картузова в ПлейМаркет

Всем привет !! знакомы с этой игрой? сейчас я (ваш покорный слуга) буду высказать свое мнение об этой игре, и думаю многие будут его критиковать, а некоторые согласятся со мною, но не суть важно)) начнем с самой игры..да кому то она с начала покажется интересной, веселой и увлекательный, но она быстро наскучивает и вот почему..во первых боты ( многие уже сталкивались с ними и знают что в конце игры мафия предрешает судьбу мирных за счёт ботов . Боты - это игроки которые находятся в оффлайн, т.е игроки которые покинули комнату , и боты голосуют сами за себя на голосовании, за счёт чего мафия выигрывает. Во вторых - дизбаланс, платные роли "вампир,вор" кому интересно расскажу по подробнее , и возможность видеть % побед/поражений , разумеется тоже за деньги..да, вы столкнетесь с ними, игроками которые купили эти роли от 149-999 рублей ( эти роли выпадают рандомно из сундуков, разумеется которых надо покупать) которые относятся неуважительно к вам и другим игрокам, сами же имея такую роль сильно имбалянсят и не приносят никакой пользы для своей команды, поскольку являются неопытными игроками, и через чур грубыми. Есть так же возможность писать синими или зелеными буквами ,и игроки будут слушать вас, и не воспринимать адекватную критику, но это конечно тоже за деньги и тоже из сундуков. в самой игре комнаты создаются рандомно , нет четкого распределения между неопытными и просто кретинами (извините за через чур грубую критику) и к вам в комнату может попасть неадекватный игрок. это ещё не всё. администрация этой игры проявляет полный пофигизм на жалобы и просьбы своей аудитории..создал я этот топ чтобы они осознали что есть те , у которых есть возможность высказаться на крупную соц.сеть, что они мошенники и лжецы которым безразлично на свое детище, где полно слаборазвитых болванов , читеров , матерщиников и всего прочего, и они ничего не хотят менять...все остальное чего высказать не успел , обсудим ниже

Комментарии (16)

тоже знаком с этой игрой?
Встречал. Вообще не найс:плохо2
Играю в Мафию в телеге, много людей и весело играть
во во ))) только вот главной цели я не добился..а именно обсуждения этой игры на более широкой аудитории, споры , критика , обсуждение самой игры...моя цель была достучаться до разработчиков этой игры
три раза вставил слово "игры" , мой словарный запас иссякает, и это ужасно..боже какой стыд :фэйспалм
-1
может эта игра не так уж популярна , поэтому эта тема не так сильно расфорсилась..меня просто удивляют игроки которые донатят в этот калл..лично пересекался с одним в университете, который потратил 1250 рублей...ууух просто жуть
-1
ого, у меня появился хейтер ( думаю один и тот же человек) или кремлебот , который ставит мне дизлайк
Обычно до разработчиков сложно достучаться.
Все онлайн-игры делаются только для зарабатывания на них денег,и разработчикам плевать на тебя и на твоё мнение об игре.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Онлайн-игры
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play