🧙Конкурс сказок!
Работа/Учеба
(OFF) ZainABs (B) 14 июл 2018

Во всех российских школах должны быть национальные классы.

На национальной почве в школах происходит много конфликтов. Чтобы этого избежать в школах надо организовывать национальные классы. Тем самым межнациональные конфликты в школах сойдут на нет.
Я сама училась в смешанном классе с 1 по 4 . Хотела взорвать школу, не изза того, что учится не хотела, а изза того что каждый день надо мной издевались просто изза того что я кумычка. В моем классе было 26 человек. Причем половина аварцев, далее даргинцы и лезгины я была единственной кумычкой в классе. Сколько родители не просили перевести меня в другой класс не получалось. Я иной раз не хотела идти в эту школу. В 4 классе ближе к зиме одноклассник толкнул меня в столовой. Я упала причем ударилась об стол. После этого я на больничном 3 месяца была, потом мы переехали в другой район и я поступила в другую школу. Есть песня "Школьные годы чудесные" про свои школьные годы я такого не могу сказать.

Как вы смотрите на введение национальных классов?

Кумычка ЗАЙНАБ

Комментарии (35)

плохо, при чем тут национальность? дети толкалкаются потому что дети, и одинаково толкаются в любых национальностях, как вы вообще друг друга отличаете, мне не понятно
Где взять кумычек на целый класс?
При том что нас, кумыков считают лишними. Как отличить?
По языку сразу можно понять .
ты сама так считаешь, а не тебя считают, суть твоя такая, это вообще к национальности не имеет отношения, я тоже противная, сама по себе, мне не нравится как ко мне относятся, моя мама украинка, папа русский, на какую половину себя, мне обижаться? ты какая то :sumas книжки читай что ли!
Но зачем осткорблять?
:afiget где?
Одно чурбанье короче было в классе :саркастик
Ты какая то.... Это оскорбление дальше
смайлик что ли? :)) ну ты зинаида и ранимая :))
Я Зайнаб
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play