🧙Конкурс сказок!
Беседка.
(OFF) Soika 13 июл 2018

В помощь администратору Help.

В этой теме -

Кнопка [? Помощь] на нижней панели.
(Суть там о том,что вновь прибывшие не видят кнопку о помощи)

Администратор с очень интересным никнеймом, просил совета.
Свою идею в его теме оставлять не хочу,так как идеи и предложения других померкнут с моим гениальным предложением,и ребята обидятся.
Напишу сюда,тем более раздел это позволяет.

Кнопку "Помощь" можно разместить на главной странице аккаунта. Вместо объявления о поломках сайта.




Во первых новенькие участники часто сидят на своей странице и обустраивают ее. И она всегда будет на виду.
Во вторых новеньким обитателями не нужно знать о поломках сайта,и разочаровываться в нем.
В третьих можно эту кнопку по истечению онлайн времени удалять.

Немаловажную роль в этой кнопке должен играть дизайн.
Гении маркетинга творят чудеса,и могут с обычной и никому ненужной функции,сотворить и убедить,да что там лукавить, - обязать ею пользоваться.

Эта кнопка должна быть особой и отличаться от других,она должна проникнуть в подсознание.

Предлагаю сделать ее в рамочке с красной каемкой, и ярким цветом. Можно слово "Помощь" визуально оформить как название брендового товара. Для примера "Марс,Тайд..." Или запоминающийся аббревиатурой "МММ,СССР,ФСБ"

Я предлагаю украсть дизайн кнопки у самой популярной рекламы-




Совсем думаю не плохо.

И фся администрация Хелпа:
- Ой,спасибо Вика,чтобы мы без тебя делали,умница,па па па...
А я такая вся довольная:
Да ладно, я же всегда рада помочь...:ah2

Комментарии (33)

Предложил ещё на пол экрана кнопку запилить, красную... Кислотно красную, чтобы глаза вытекали. Ну а че нет.
Это гениально.
:hlopaet Лайк, только за форму...:))
Там не о поломках, сайт заблокирован решением самого честного и неподкубного суда рф, решения которых админы и модеры свято требовали соблюдать и блочили за игнорирование. Так что сайт в блоке, его нет, а ты какую-то кнопку предлагаешь на несуществующем сайте. :гг
Ты оказывается циник?!Ведь это кощунство,просто,предлагать такие идеи,когда сайт заблокирован!)))
:cblacklol
Это восхитительно! :хлопает
Эм... Этот блок кроме Вас не видит. Если хотите убрать его, просто нажмите крестик, и всё.
ответил MYXA_CYKA
А почему не на весь экран?
Скоро и это будет)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play