🧙Конкурс сказок!
Lifehack
(ON) seriy013 (B) 13 июл 2018

Лайвхак 7 (специально к пятнице 13-го)

У меня был однажды в жизни случай, который запросто можно использовать для лайвхака к пятнице 13-го. Было дело, сплю однажды, и слышу странные звуки. Думал, друзья пришли меня пугать. Но они обычно начинают выть либо в трубу на крыше, либо прям перед дверями, да так, что собаки по всей улице гавкать начинают. Либо могут скидывать в трубу кирпичи(печка у меня была сломана). И вот слышу я завывание нехарактерное какое-то для человека( то ли механическое, или металлическое, прям как будто инопланетяне или нечистая сила, ещё немножко и ложил бы кирпичную кладку)
Ну вот, слышу я какой-то металлический завывающий голос, и тут появляется в окне тыква в стиле Хэллоуина, из нее доносится тот самый металлический голос:"Сергееееей!!Я прийшов за тобоооююю!!! Ты помныыыш.... такого дида лысогооооо. Я прийшов за тобоооююю, и ты будэш спать биля моеи могылыыыыы!!' Вслед за тыквой появились и ржущие друзья, которые меня разыграли. Оказалось, они взяли два телефона, на один записали на диктофон этот "голос", положили телефон в тыкву с прорезями, перед этим поставив запись на рингтон. С другого телефона звонили на тот телефон, который находился всередине тыквы. Ну как вам ребят, такой лайвхак к пятнице 13-го?

Комментарии (19)

Дебильнее не придумать
Так вот как из тебя сделали человека...со странностями:лол ты бы на них в суд подал , доведение человека до слабоумия серьезная статья:дум
Серега, вот тебе лайфхак для этого лайфхака, чтобы больше ничего не боялся. Смотри, любая мистическая чертовщина в нашем мире может происходить на английском языке, на русском, на немецком, но на украинском? На украинском даже черти из преисподней не балакают. Так что если слышь что с тобой призрак или инопланетянин разговаривает на украинском, знай, это тебя разыгрывают друзья-селюки :)
Серый, ты пишешь правильно, без ошибок, расставляешь запятые? Ты сам или кто-то помогает?
Ну они то на русском говорят. А старики говорят на украинском. Вот они и "косили" под дедушку-покойника:))
Я сам
Ты в школе хорошо учился или читал много?
Хорошо учился, и читал много
(B)
:'-O
Давно же выяснили, что Серый - это вовсе и не Серый. Кто-то местный под дурачка косить пытается. :коктель
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play