🧙Конкурс сказок!
Медицина/Здоровье
(OFF) Mobile287 (B) 4 июл 2018

поговорим об эфтаназии, обсудим плюсы и минусы

в наше время существуют много неизлечимых болезней, несмотря что на дворе 21 век, и многие заболевания уже стали более или менее доступны к лечению , или хотя бы приостановке дальнейших стадий болезни, которые могут приводить к летальным исходам, но все же,многие люди страдают от болезней , и не могут хотя бы собрать денег чтобы купить необходимые медикаменты, которые делают эту жизнь менее многострадальной..полного лечения от этих заболеваний у них получить не получается, даже если у них есть такие средства , и спустя несколько лет эти люди умирают в тяжёлых муках , истощеными долгой и мучительной болезнью..как вы считаете,нужна ли в современном мире эфтаназия? я лично за, и не говорите что я жесток и бесчувственен по отношению к ним, я видел как умирали мои родственники , и им было очень сложно...более жестоко было бы оставить этих людей на погибель, чем провести безболезненную эфтаназию в кабинете у врачей и специалистов. Также меня интересует тема диагностирования на ранних этапах беременности , на различные отклонения , и возможность проводить аборт

Комментарии (26)

я лично за, и не говорите что я жесток
с чего ты взял что с тобой ваще кто то будет разговаривать?:нарк
ну а кто говорил что я буду говорить конкретно с тобою? не нравится топ , просто сверни , и не читай мои записи в форуме, так будет намного проще, если тебе не интересна эта тема. можешь даже дизлак мне влепить на последок
это просто вопрос.. а ты раздул ппц :нарк
(S)
Очень спорный вопрос.
судя по большинству ответов многие люди за эфтаназию, может и нам ввести это в законопроект? в нашей стране демократия и большинство имеет право голоса
Эвтаназию и на органы потом, а бабки родственники распилят
:thumbup11
(S)
ответил BROWAR
Гениально!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Медицина/Здоровье
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play