🧙Конкурс сказок!
● Новости Android OS
(OFF) Angelochik3388 (S) 4 июл 2018

Раскрыты характеристики нового мобильного процессора APU AMD H-series

В интернет попали данные некоторых характеристик еще не вышедших высокопроизводительных мобильных гибридных процов APU AMD H-series. Чипы имеют достаточно высокий показатель рассеивающей мощности в 45 Вт, что превышает значение экономичных APU серии U (15 Вт), но это ниже, чем показатель настольной APU линейки G (65 Вт).

Один из скринов проливает свет на процессорную часть APU с модельным номером ZM3301C3T4MFB_36/33_N. Речь идёт о квалификационном образце, который должен обладать такими же рабочими частотами, как и серийные чипы. Также это говорит о том, что этап начала поставок серийных образцов уже не за горами. Итак, данный чип содержит 4 вычислительных ядра и поддерживает технологию SMT, удваивающую количество одновременно обрабатываемых потоков инструкций. Базовая частота вычислительных ядер составляет 3,3 ГГц, повышенная частота в режиме XFR Boost – 3,6 ГГц.

Что касается графической составляющей, то в данном чипе используется мобильный GPU Vega 11, который включает 704 потоковых процессора. Рабочая частота GPU пока не уточняется.

Комментарии (2)

это очень мощная платформа для моб сегмента на сегодня- а я знаю о чем говорю.
вега 11 это вообще мощь- на уровне ge force 1030 1050- а это согласитесь уровень дом ПК-хоть и начальный но все же
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Новости Android OS
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play