🧙Конкурс сказок!
Архив
(OFF) Harleen (S) 25 июн 2018

Глючит почта. Давно. (?) (+)

Таким образом. Например, когда я сижу в открытом диалоге и сообщения от того, с кем я переписываюсь высвечивается через раз. Для того, чтобы отобразилось все, надо заново кликать почту и заходить в переписку.
Крч, автообновление у вас не фурычит.
Тема закрыта администрацией

Комментарии (9)

У меня тоже такое
Добрый день.Ответьте пожалуйста на пару вопросов.С чего вы заходите на сайт с офф приложения или с браузера?Если с браузера то с какого?С какой версии сайта наблюдается данная проблема?
С браузера. С компьютера - хром, с телефона - хром/опера. Версия ПК и Тач. Что там, что там - проблема та же.
А еще глючит журнал. Уведомление хоть и просмотренное исчезает только после обновления страницы.
Работает все

Иногда правда косяк есть при оповещении нового комментария в почту начинается тупняк какой-то пока не прочтешь
Приходится закрывать почту в момент когда общаюсь где либо
(S)
У меня тоже иногда такая ерунда
бывает.( :эх
Одному человеку посоветовал этот сайт, но он ушёл отсюда как раз из-за того, что не работает автообновление в почте, как, например, в Контакте. Чтобы увидеть новые сообщения, часто для этого нужно только перезагружать страницу, что ни есть удобно - когда на всех других сайтах автообновление работает исправно.
Раньше на Спэйсе тоже автообновление работало исправно.
Не актуально в текущий момент.
Тема перенесена Alex93klik93 из Техническая поддержка в Архив (3 окт 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play