Lifehack
(OFF) Mpenza (S) 21 июн 2018

Как разыскать или узнать о человеке удаленно?

Сейчас в наше время можно узнать или достать что угодно. Например разыскать человека через соц сети. В 2012 году познакомился с девушкой на этом сайте, она из другого города. Общался с ней 3 года и посрался. После мы не общаемся. В вк выставила что с кем то встречается, но у того чувака на странице нет нихера, она полупустая без каких либо фото и картинок. У нее на странице ни фото с ним ни лайков от него нету. В общем судя по тырнету складывается впечатление что страница того чувака липовая скорее всего она ее сама заделала.

Вот хочу удостовериться в этом липовая страница или может быть чувак такой мудак. Каким способом можно это сделать? Узнать реальный он или нет?

Комментарии (83)

А почему он мудак? Потому что не лайкает её и страница пустая? Что за бред? Может он просто срать хотел на соцсети.
-1
Заведи липовую женскую страницу и напиши ему.
У нее занижена самооценка и она падка на таких. Поэтому мудак. Уже один был у нее такой.
Я ей вдул :кур
-1
Зачем тебе этот чел? Тебе девушка нужна? Есть к ней вопросы? Поговори с ней прямо. Что бегать вокруг выясняя не нужную тебе информацию?
Я не смогу сэмитировать девушку, раньше мог ,попалюсь :гг
Молодец
Живи теперь с мыслью,что она на мне скакала :кур
Ну,хочешь кинь в личку ссылку на его вк,попробую пробить.
Есть ли парень или нет,какая разница.Она не хочет с тобой общаться,это главное
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Lifehack
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play