🧙Конкурс сказок!
Java-игры
(OFF) _064_KPYTOY_CHU (B) 18 июн 2018

Java и Android: Дружба навека)

Привет! Наверняка каждый из вас в детстве имел кнопочную мобилку, и, наверняка, там было куча крутых игр. Именно тех игр, от которых захватывал дух. Ты начинал в нее играть и у тебя стирались все временные рамки. Лично я залипал в игру Эпоха империй Таких игр не делают сейчас.:igra2 . Суть моей статьи в том, что я нашел способ как играть во все игры на Android.

Если кто - то захочет вспомнить молодость и поиграть в свою любимую игру на своем смартфоне, то смотрите информацию, что я оставил в низу⤵️⤵️⤵️


📌 Портирование игр на Android🤖

Жду все у себя в почте!👩‍💻

Комментарии (22)

Обоже я дох сих пор на кнопочных, а игры уже не поиграешь в старых времена там экран был меньше 128пик а щас как наигрался в джавошники совсем тухлой мобила стал. Но щас куча народа с дроидами бегают и планшетами вот у них норм) а я как лох
Поиграешь. Все настраюется само. Под твой экран. Выставляешь размер, при этом картинка хуже не становиться.
Ага на 240пик то более а как 5лет прослужил нокиа301 то щас на 128 160 еще лучше, хорошо што инет есть но браузер заебись глючит
Ты о чем?)
В моём детстве обычный-то стационарный телефон был роскошью и был далеко не у всех. :гг
я не могу вспомнить какая любимая игра у меня была на java. настолько давно это было :-д
Worms на java были вполне ничего.
кстати да. у меня было несколько частей
а как же Kotlin?"
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Java-игры
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play