🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) regress 13 июн 2018

Алкоголь

Шалом ;)
Помогите разобраться, второй день думаю – алкаш я или дурак :малыш
Начну с того, что алкоголь я ненавижу :/ горький, нефкусный, на утро во рту центнер говна, а в башке с десяток наковален друг об друга долбятся. Но есть моменты по работе, или ситуации, где не выпить не получается, да я собственно если под настроение то не откажусь).
И вот тут начинается дичь 😣
Как-то давно мне дед сказал что рюмками пьют бабы, и вот я наблатыкался пить стаканами.. ну а фиг ли, от алкоголя же нужен эффект головокружения, чего я буду сношать Муму, стакан навернул и сижу. И пофиг какой алкоголь, водка или дорогие коньяки. И вот так стакан, два, три, четыре...
На утро ничего не помню :D но, по идее ничего и не косячу по крупному. Прост вырубает.
Иногда, могу два три дня подряд так бухать, похмелился, ужрался, проснулся, похмелился, вырубился.. по кругу )). Тормознуться не могу, лень день терпеть похмелье.
Потом всё норм. В общем-то на алкоголь не тянет, не думаю о нём и всё такое, месяцами не пью, однако как попадётся – держите меня семеро 😣.
Такое только с крепким алкоголем, если вдруг, после работы, раз в месяц посидеть в баре с ребятами под пиво, то желания ужраться у меня нет 😁
Я алкаш да? Или прост пить не умею?

Комментарии (23)

Скорее второе чем первое:D
Я раньше тоже стаканами пил,ты пока не алкаголик,но ряды запойных пьяниц скоро пополнишь ,и когда на отходняке начнешь мультики смотреть,радио слушать,трястись и не спать,должно начать приходить осознание..
Есть разные стадии алкоголизма, но у тебя еще не все потеряно)
(S)
Это не алкоголизм, но пить вы действительно не умеете.
Или учитесь останавливаться, или не пейте крепкий алкоголь. Третьего не дано.
(B)
Лучше вообще ни пей .я допил на хрен сейчас кровью харкаю и рвота с кровью .вот до чего доводит алкоголь
пей стопками, ну и не очень часто, и все будет норм, ну и если видиш что стол начинает шататся то кран на замочек и пора в люлю :alkogolik
Вы как всегда в своем стиле :лол
(S)
ответила Cybervetal
Прекратите оффтоп, будьте добры.
Одно другому не мешает :тост
алкоголик это тот кто уходит в запой. то есть каждый день бухаеш без остановки. поспал проснул дальше бухаеш . поспал проснулся дальше бухаеш и так всю жизнь убиваеш и если повезет то может быть пару дней или несколько дней или неделю или месяц побудиш трезвяком а потом снова уход в запой. вот что такое настоящий алкоголик. это как проклятье
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play