🧙Конкурс сказок!
Мегафон
(OFF) SecreT_LoveR 8 июн 2018

Лайфхак как получить скидку на связь!

Доброго времени суток. :hi Расскажу вам как можно получить скидку на связь! Все заметили, что цены на линейку тарифов Мегафона очень выросли в последнее время, и что же делать когда платить по 650р в месяц слишком много? На самом деле все очень просто! Вы можете написать заявление о смене оператора (например на МТС) с переводом на тариф Хайп (где много интернета и есть безлимитные опции). Стоить будет дешевле, но вся суть не в этом. Если вы являетесь давнешним клиентом Мегафона, то для них это будет как нож в спину, они будут выяснять, почему же вы хотите уйти к конкурентам, а самое главное начнут вам предлагать варианты, главное чтобы вы остались с Мегафоном. Мне предложили 50% скидку на связь, я выбрал тариф "Включался. Смотри" за 650р, и радуюсь огромному количеству бесплатных минут, смс, куче трафика и безлимитным видео и соц сетям всего лишь за 325р в месяц!!! Советую Вам попробовать, у Вас все получится дорогие мои. :ура

Комментарии (26)

Мегафон рулит
-1
Это все конечно хорошо ... Но что если они вместо скидки действительно одобрят переход на другого оператора ?
Во первых всегда можно вернуться обратно, а во вторых тариф Хайп выгоднее на самом деле по цене.
Да хрен с ней с выгодой . для этого можно и симку купить . а вот сменой номера можно насрать всем своим знакомым сидящим на мегафоне
Ну так всегда можно отменить смену оператора, бесплатно))
Как долго у тебя эта симка была ?
До сих пор пользуюсь))
могут и ничего не предложить
У меня одна симка валяется уже три месяца, и каждую неделю мне на другой номер(он привязан как дополнительный) приходит смс о том, чтобы я вернулся и они мне ещё бабла закинут:))
Это просто повезло, всем подряд скидку предлагать не будут, да и вам мне кажется на пару месяцев это подключили, ради того, что бы остались, за стоимостью тарифов следит система, а не люди, может в следующем месяце всё вернется.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мегафон
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play