🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Amra (B) 29 мая 2018

Нужна помощь специалиста по подросткам

В кратце, сын стал невыносимым, ни разговоры ни просьбы ни наказания на него не действуют, всегда один результат - обижает младших племянников(взъелся посему-то именно на племяшку, просто откровенное зло против нее, но и племяннику достается частенько), дразнит взрослых, обязательно крушит все вокруг, не учится абсолютно.
Я учу с ним уроки по 5 часов, проверяю дневник, устные задания, и это стоит мне очень огромной выдержки просто не прибить его, но в школе он не отвечает, съехал на двойки с отличника. вещи не ценит, все швыряет, рвет, ломает, ведет себя, извините, как дебил. Пробовала говорить с ним, просто смеется в лицо и продолжает делать свое. Наказание не воспринимает(не буду читать, не буду убирать и т.д.) убегает надеясь что за ним будут бегать, если внимания не обращать так он бьет племянников и снова убегает, или избивает животных и убегает хихикая.
Не могу более выносить этот кошмар, подскажите что я делаю не так.
С горяча выгнала его прочь,назвала дебилом, моральным уродом, ушел, потом влез в окно перебил цветы, набросал земли, вытаскал инструменты и убежал, что делать, как далее находить общего языка с ним просто не представляю.

Комментарии (48)

(S)
Обратиться к психологу.
Сайт b17, поищите специалиста. Там на любой "вкус" и карман. Основные и по скайпу.
Только будьте осторожны, там иногда бывают всякие эзотерики-психологи и астропсихологи
Ничоси. Стремно как. А до этого как было?
Сдать в интернат.
это последние 2 года по нарастающей, просто последнее время это реально невыносимо для всех
нет тут интернатов к сожалению, да и думаю такого "ребенка" даже интернат не вынесет
Отшлепать пробовала, жалко самой, но помогает всего на час, далее он отыгрывается на детях сестры
на улице ночь уже, волнуюсь, а его нет
куда пошел? голодный ведь, весь день шатался и пакостил
во первых возраст ребенка , насколько понятно живет сестра с вами ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play