🧙Конкурс сказок!
iPhone статьи
(OFF) WesterCreep 18 мая 2018

Обновление iOS без Wi-Fi

В последнее время Apple всё чаще радует нас обновлениями iOS. Однако, есть нюанс. Система обновляется только через Wi-Fi или iTunes, и многие уверены, что третьего не дано. В этой статье я расскажу о третьем способе обновления iOS.
Докопался я до этого совсем случайно. Все знают, что App Store не даёт установить приложение объёмом больше 150 МБ без подключения к Wi-Fi. Покопавшись в интернете, я нашёл способ обхода этой нелепости.
1. Заходим в App Store, пытаемся загрузить такое приложение. Высвечивается окно об ограничении и требовании подключения к Wi-Fi.
2. Жмём "Ок", заходим в настройки. Настройки➡️Основные➡️Дата и время➡️Автоматически🚫. То есть, выключаем автоматическое обновление времени и даты по сети.
3. Ставим дату на 1-2 дня вперёд(если сегодня, к примеру, 18-ое число, ставим 19-20.
4. Выходим из настроек, жмём на иконку приложения с надписью "Ожидание..."
5. Начинается загрузка приложения.

❗Есть случаи, в которых требуется перезагрузка устройства!

Та же история с обновлением iOS.
Заходим в настройки. Настройки➡️Основные➡️Обновление ПО.
Высветится(если доступно, разумеется) возможность загрузить обновление при подключении к Wi-Fi. Выполняем вышеуказанные пункты 2 и 3. Заходим обратно в Обновление ПО, жмём "Обновить". Пошло обновление.

Надеюсь, кому-нибудь эта статья окажется полезной. Ставьте 👍🏻, если помогло и 👎🏻, кому нет.
Способ тестировался на iPhone SE 32GB при обновлении с 11.2.5 на 11.2.6, за другие модели ничего сказать не могу.
В общем, пробуйте! Спасибо за внимание!))
Тема закрыта CEKTAHTO4KA

Комментарии (1)

С гейфонами вечно проблемы :эх
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
iPhone статьи
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play