🧙Конкурс сказок!
S.T.A.L.K.E.R.
(OFF) PersioN (B) 16 мая 2018

S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Официально!

Компания GSC Game World работает над продолжением культового S.T.A.L.K.E.R. — об этом у себя на Facebook сообщил основатель и руководитель украинской студии Сергей Григорович




Официальный анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 появился и в социальных сетях GSC, а также о производстве упоминается в описании деятельности студии на официальном сайте компании.

https://www.stalker2.com - официальный сайт игры. Обещают выход в 2021 году.


Разговоров было очень много, но всё было слухами. Наконец появилось официальное заявление от разработчиков. Не верю, что она выйдет в 2021, скорее всего будут переносить. Но очень интересно, что у них получится.

Комментарии (45)

Говорят халва 3 тоже выйдет 2229 и даркнес 3 к 3089
Про халву говорит хрен знает кто, это уже мемы. А тут объявление официально сделано самими разработчиками оригинального сталкера.
Обещанного три года ждут...:лол
Да похоронили этот уже проект, забудь про него,гонево это и сплетни пустые, работают над Metro Exodus который должен выйти в сентябре если не перенесут, возможно после него будут делать, но что то сильно сомневаюсь,сталкер не сильно востребован аудиторией которая платит деньги и популярна игра в России и странах СНГ а разработчикам этого недостаточно.
Какие ещё сплетни? :фэйспалм я дал ссылку на официальный facebook основателя студии-разработчика всех оригинальных сталкеров, где он написал, что разработка ведётся. Очень глупо называть официальное заявление сплетнями.

Я допускаю, что дате выхода могут перенести, что разработку снова смогут заморозить, и что игра может вообще не увидеть свет. В теме констатирован факт - разработчики сообщили о том, что над проектом идёт работа.
А раз сделано такое заявление, значит ими взята на себя ответственность перед комьюнити. Либо выпустят, либо обгадятся жиденьким на весь свет.
ответил PersioN
Для меня эта писанина не имеет ни какого значения,я просто знаю как разработчики преподносят свои проекты,а тут только буквы пусты в facebook ,хочешь верить этим буквам,верь,собственно не чего не имею против.можешь ему даже денег подкинуть :лол
-3
:facepalm в эту хрень еще играют
-1
Когда так объявляют то игра на половину уже готова:гг жди скоро трейлер.
Ты, я смотрю, вообще не понимаешь, как работает игровая индустрия. Ты слишком далёк от темы и очевидных вещей не можешь распознать. И таких как ты ведь целые одноклассники :))
В первый? Да, есть такие.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
S.T.A.L.K.E.R.
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play