🧙Конкурс сказок!
S.T.A.L.K.E.R.
(OFF) CeBepHblu_BeTep (S) 14 мая 2018

Персонажи из книг которые проскакивают в сообщениях на ПДА

В некоторых сообщениях приходящих на ПДА во время игры можно прочитать имена персонажей из книг, Хемуль, Бубна, Старый, Химик, Пригоршня и прочие, в Лост Альфе часто вижу сообщения Мерзавки. Что это за книга про Мерзавку? Ещё вопрос, кто такой дедушка Западло? :-д

Комментарии (20)

Дед Западло это из мода фотограф.
От вертолёта с базы монолита на ниве уехал или пешком убежал?
Не уверен, в тему ли, но есть у писателя М.Харитонова опус "Золотой Ключ или Похождения Буратины". Вот у него там есть и хемули и Химик и ещё куча всего, включая Зону с Монолитом.
Ну это понятно, я его там и встретил, я имею ввиду в книгах он есть? Фотографа я удалил после заданий экологов собирать какие-то хрени и разбрасывать другие хрени в аномалии. А Лост Альфу я ещё играю, уехал на Ниве :еду
Про них я читал, я про Мерзавку спрашиваю и деда Западло!
А как ты на ней уехал, она же переварачивается на поворотах и взрывается от одной очереди с вертолёта. Я её раза 4 прошла. :доволен Ща Народная солянка 2016 играюсь.
Ну я скорость сбавлял на поворотах и сохраняться надо чаще, я на ней ещё по тёмной лощине пару раз проехался до Греха и обратно, потом на бок её положил, она уже вся раздолбаная была :гг насчёт Солянки, тоже имею на неё планы :игра
У меня на каждой локации есть авто. А в лощине в самом начале уазик стоит, слева. А на другом конце ещё один. В лощине ещё на остановке тип с РПГ. Я эту РПГ когда уже знала с собой на болота взяла и вертолёт сразу в топку, а то по камышам долго прятаться.
Вертолёт я с Абакана положил, 2 магазина бронебойных :доволен Как на машинах ездить? С той Нивой проблем не было, к остальным подхожу, никаких действий, ни дверь открыть, ни в машину сесть
Ну значит поломаная, раз не реагирует.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
S.T.A.L.K.E.R.
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play